Психология
Почему я не могу повзрослеть?? Мне 21 год. А я до сих пор не хочу иметь девушки.
Связано с родителями, гнездом, птицей, которая должна взлететь.
Значит вам рано еще, что вы переживаете? Начнете в 23
Это не признак взрослости. И далеко не главное в жизни.
Наталья Корепанова
А что главное?
Анд Ник психолог
С таким вопросом приходят многие мамаши, да и сами молодые люди, выставляя это как какую-то болезнь или недостаток. Давайте разберем, что же в этом ненормального и есть ли оно?
1.То, ради чего стоит знакомится и общаться в девушкой, это построение отношений на чувстве взаимной любви и преданности. Уже смешно? Вы такое встречали? Оно еще не развалилось, не ввело в разочарование? Для примера скажу, что 70 процентов браков РАСПАДАЮТСЯ. Это Вам ни о чем не говорит?
2.Рефлексия "жить как живут другие". Или "как все". Все живут очень плохо. Изменяют друг другу, выедают и выносят мозг, предъявляют капризы, ссорятся, живут в атмосфере взаимного недоверия. Вы готовы, чтобы у вас этого не было? Любите кого-то, не можете без кого-то?
3. Взаимная поддержка. Ну это еще реже и еще необычнее. А что обычно? Развод, деление имущества и алименты.
4.Необходимость секса с женщиной.
Ну, этот пункт для тех, кто озабочен и не очень духовный и умный. Легко заменяется помощью одной их рук и не вызывает депрессии и ссор.
Я Вам что-то объяснил? Вам надо посторонних женщин иметь около себя и быть у них постоянным должником? Вы готовы мириться с причудами жены и принимать ее как часть самого себя? Вы готовы удовлетворять прихоти и капризы? Выслушивать истерики и скандалы, подозрения и сомнения? Живите спокойно и если у Вас не "подступает под горло", не начинайте это неблагородное дело.
4.Необходимость секса с женщиной.
голубая лагуна или просто лень
Светлана Суконцева
Или урод )))
Ты как лиса и виноград. "А он не созрел еще зеленый кислый, ну его".
Ты Олег что ли?
Татьяна Кудрявцева
почему это??
Мне тоже 21:) И пока в мои планы отношения не входят:)
По ходу ты не служил в армии. Сходи. Там быстро в мужика превращают .
Татьяна Кудрявцева
каким способом?
Ты взрослый.
Тян не нужны.
Проблема или в ориентации или в ответственности. А если и без неё хорошо, то это не проблема.
значит не надо
Наталья Корепанова
Что это значит? Опишите-ка по подробнее)
наверно у тебя нету возможности, или ты гей хаха
Татьяна Кудрявцева
Ты злой.