Психология

Почему мне 24 года, и я до сих пор НЕ знаю как мне жить?

Пятница
... а если кто-то знает, как,
сто к одному, что он дурак.. .
мне 26, я тоже не знаю, это и интересно
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Первое - не понятно даже, какого вы пола.
Уж хоть с этим ОПРЕДЕЛИТЕСЬ для начала!

Второе - вас просто не научили, как првильно жить, значит придется учиться самому (самой)
Это серьёзно эпидемия в которую загнал нас сами знаете кто (или что) молодые люди не знают чего хотят, нет желаний стремлений и т. п. Вообще во всём конечно виноват ЗОГ НО ВСЁ ЖЕ, расскажу на своём примере ибо высказаться охота а добрейшие модера с х.. ли прикрыли мой вопросник, ну вообщем жил я да был такой скромный парень который с детства был скромным и асоциальным (нужное подчеркнуть) в итоге со временем вся девственная ботаника слилась и оголился гопник признаками философа, далее появился интерес к эзотерике, истории и прочему флуду чем вызвал незаурядное удивление и беспричинную агрессию со стороны сверстником в итоге сверстники по тихой пошли на х... й а я так до сих пор и не знаю как мне жить (
Мне уже 52 и я не знаю как мне жить ))
Что за шквал неудачников сегодня.. .
Как жить, как жить.. .
Жрать нужно больше, да повкуснее, от этого настроение отлично поднимается)
а кто знает, на то и дана голова и сердце, чтобы решать такие вопросы.
Anna Shumeiko