нет способностей у меня.
Как-то попросила меня знакомая девушка с факультета
англ. языка, рассказать небольшой эпизод из "Анны Карениной"(она этот
роман не читала), чтобы перевести его на английский, передав смысл.
Я ей объяснила суть этого эпизода. Когда она потом мне переводила опять
с англ. на русский, у меня был шок, но она за такой
перевод со смыслом получила отлично!... Она заканчивала 5 курс.
шведский анекдот : сидят два крестьянина у дороги, подъезжает к ним незнакомец,
спросил что-то по английски.... по немецки, по итальянски, по русски.... никакого
ответа, махнул на них рукой и уехал...
один крестьянин говорит другому- может нам ещё какой язык выучить?!
другой отвечает- зачем? тот четыре языка знал и всё равно ему это не помогло....)))
Психология
Почему вы до сих пор не знаете английский язык?
Тупая)
я знаю - в тех пределах = что мне интересно - 1000 слов
Это на котором чебуреки говорят?
Почему не знаю, знаю что он существует!
А надо?
Другие знают. Меня это радует :-)
Потому что изучал немецкий. И вообще, нет у меня способностей к языкам.
Я знаю. Испанский, французкий и немного иврит. И шо ви хочете намекнуть?
Мне очень стыдно, учитель хороший не попался))
Принципиально... они не учат русский, нафига мне их учить ? ))
меня и на русском хорошо понимают а кто не понимает так это его проблемы
Не по душе, ибо он только конкретизирует. Никакой красочности слова
Умственно отсталым он не нужен