Психология
Почему люди до сих пор так многого не знают о людях?
Столько вопросов на эту тему
Не желают слушать, слышать, всматриваться и узнавать, чтобы понять.. Ну вот потому и не знают.
мозг им нет нужды развивать и знания эти получать
им бы покушать и поспать)
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Вот это я Настоящая.
А образ прошлых лет=
это не мой сценарий
и не мой образ жизни, а это мне насильно хотели навязать чужие жизненные наработки.
Вот это я Настоящая.
А образ прошлых лет=
это не мой сценарий
Потому что они и не люди еще вовсе... Кто такой человек на самом деле... и почему он именно так устроен, а не как-то иначе - чем это обусловлено... им предстоит еще учиться осознавать... может быть... когда-нибудь... А пока все вы заготовки для Буратино... и не более... ну, разве что, колпак венца творения на себя напялили... так бубенчики то звенят...
Потому что не хотят знать и понимать людей.
Ну все же, родился, отцчился, женился, родил, пенсия все. Кино еще есть, только они не чувствуют .Физический уровень, ай больно
Потому что сидят в 4 х стенах