Психология

А ведь правда что женщины сто раз умнее и опытнее в свои 25 против парня которому 30 лет?

У нас работал один ему 32 было ну дурак дураком, какимто ушу занимается а сам блин гол как сокол... Ха ибаться любит девок пытался обольстить тем какой он крутой ушуист. А девки даже посмеивались над ним и дна так и сказала ...даже машины приличной нет.
Мавлида Мусина
Я вместо машины купил себе игровой компьютер
Татьяна Дик
Лучший ответ
Иногда такое бывает
Nataliya Monahova
Судя по тексту мэм вам не грозит быть гигантом ума....
Парень в 30 всегда своё найдёт и вот женщина в 25 уже почти на грани хоть какого завалящего бы...
ясно, печалька
Спаси и сохрани, господи от таких умных.
Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: — Тот, кто скажет неправду, исчезнет! Брюнетка говорит: — Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: — Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: — Я думаю... И исчезла.

© http://anekdoty.ru/pro-vedm/page/2/
Но если у нее по этому тесту будет 20 лет - я подумаю http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
..я вас понимаю...
Ум и алчность не одно и тоже, так же как и ум двух разных людей, сформировавших свою картину мира в разных условиях...
Юлия Климова
Чисто женский взгляд на окружающих. Но я вашу наивность даже переубеждать не буду.
Ну если в тебе полгорода поперебывало то ясно что ты опытнее. Если алчность изо всех щелей лезет, то, совершенно верно, что не дура.

Просто обыкновенная мразь.
Алена Давыдова
Мавлида Мусина Ты завидуешь.
Мавлида Мусина что не утебя.
Такой вывод может сделать либо ученый социолог, либо дегенерат...
Не сомневаюсь что вы социолог.
Яна Розмейзел
Мавлида Мусина Что слышала то и пишу.
опытнее? ясно-понятно)
то и дело - мудрее в свои 25. а так..
Janyl Emilbekova
женщина всегда права
а в чём опытнее и умнее.. ну в бытовом плане может да.. а если брать в общем, то все открытия совершили мужчины... потом я бы не рассматривала разницу в уме.. но... учёными доказано, что мальчики мыслят по-другому, они заторможены где-то но умнее в научном плане девочек в подростковом возрасте.... я бы не стала так рубить с плеча..
Что с проституток взять, им тока деньги нужны. И сами вы содержанки ебучие, сосите не отвлекайтесь.
Мавлида Мусина Ты не хороший и грубый мужлан, что б тебе подруга куй откусила на новый год.
внучка умнее меня.