Психология

А правда ли, что если парень не женился до 30 лет, то дальше он уже и не захочет? Ну вот на своем примере скажите

Вот мне сейчас 26 лет, а у меня не было ничего серьезного с девушками. Так, только непродолжительные, да и то какие-то они были совсем нелепые. Вот у меня не сложилось до сих пор до 26 лет, и я чувствую, что я уже прошляпил свои годы молодые, так как у меня нет желания встречаться с девушками.

Понимаю, что мне в жизни будет лучше самому, мне вот кажется, что мой характер никому не понравиться. Кажется, что вот за эти 3 года вряд ли что-то случится в плане знакомства с девушкой.

У кого похожие мысли есть, поделитесь.
Евгения Ким
Мне 32 и я уже наверное не женюсь после того что я о женщинах узнал. Никакого смысла секс и без женитьбы может быть любовь и дети то же. Нафиг этот штамп чтобы потом половину имущества отсудила? Нафиг свадьба, потратить кучу денег и развестись потом?
Марина Мохирева
Лучший ответ
Евгения Ким А что вы узнали о женщинах? Как-то не конкретно написали.
Я бы женился но даже выбрать не из кого. Да и сам жених не завидный. Клепать семью на спех абы как и не пойми с кем для галочки не собираюсь. Окружение все вроде персонажей о которых поют группа Поющие трусы. Как нибудь обойдусь.
Г.
Галия .
У меня 2 года осталось
В_
Вета _
Я в 36 женился, а до этого блудодействовал. Покаялся, уверовал в Господа. Бог по моему воплю дал прекрасную жену, троих детей. Живем душа в душу. Мне 60)))
Мой муж женился в 33 года. И мы прожили вместе почти 40 лет...
Зарима *****
Это - неправда. Точно Вам говорю.
Марина Ерофеевская полностью поддерживаю)
мне сейчас очень жаль молодых парней, которые стали в себе неуверенными из-за высоких материальных потребностей девушек, потом раньше хоть как-то можно было квартиру получить, государство бесплатно заботилось, а сейчас везде нужны бабки, а детей растить вааще дорогое удовольствие.. хорошо, если есть поддержка, если есть профессия, бойцовские качества.. а если нет.. вот и забиваете сами себя в угол... но не везде ценятся материальные интересы, есть и искренность и любовь, только под лежачий камень, вода не течёт, вам нужно выбираться из раковины, а то закоксуетесь..
Евгения Ким Вот из-за денег и злюсь. Что-то не позволяет мне взять вот так и тратить деньги на девушку. Я и на самого себя очень мало трачу, а то вообще, непонятно ради чего, свои кровно заработанные не хочется выкидывать на ветер.

Вот так и не хочется уже ничего, подумаешь так, а я даже сам не знаю встану ли на ноги в этой жизни хоть немного. А если будет девушка и дети еще, то вообще высосет все из меня, и я буду злой.

Наверное многие и не хотят жениться из-за этого. Ну а как выбираться из раковины? Я ведь все равно не сделаю больше, чем могу, трудоголизм тоже до добра не приведет.
глупость полная, никто не знает как у кого судьба повернется
Нет, конечно ))
В днк всё записано вся программа жизни, так что женитесь скоро
Главное не заморачивайтесь