Психология
Это правда, что всех симпатичных и адекватных парней и девушек разобрали до 20-23 лет? А к 30 годам можно найти только
человека с ужасным прошлым? А тех, кто по душе уже просто нет??
Я в такие сказки не верю! У каждого своя судьба, и все в свое время.
Уговаривайте себя и дальше!
Разобрать то разобрали, но к 30 годам у разобранных ужасное настоящее. Так что подходи и бери почти любого!))
Татьяна Смирнова
почему ты так думаешь? Может они счастливы?))
Да. Но не всё так страшно как кажется)
Нет, есть и такие парни и девушки с манием величия, кто на любого не согласен
Для этого конкретного мужчины возможно и правда. Может быть ещё для кого-то. Как по мне - вздор. Читал как-то одну книгу по психологии общения, где автор произвёл простейший подсчёт, итоги которого примерно таковы : подходящих людей, с которыми может быть взаимная симпатия и которые по душе, на нашей планете примерно три миллиона человек. Сомнительно, что их всех разобрали.
Нет, не правда
Точно, лучше бы я стал наркоманом и сдох от передоза. В этом мире мне абсолютно нечего делать.
Ну, некоторых ужасное прошлое настигает и в 20-23. Но прошлое должно оставаться в прошлом, —
нужно выбирать человека, который с этим смирился
Брехня - просто люди не находят свое и хватают первое попавшееся, тем более голос крови заглушает зов судьбы... вместо того чтобы искать, всю жизнь мучаются с тем что упало на голову как кирпич с 9 этажа. еще и берегут этот "кирпич", идиоты.
Татьяна Смирнова
Очень верные рассуждения! Прям в точку!
Как сказала на съезде мясников коза Маня:
Тусоваться с вами — невеликая честь
статистически один музчина может считать все, что вообще возможно считать
а среди них статистически будут люди с научными степенями
давайте лучше обсудим СКОЛЬКО мудаков в браке и насколько несчастны женщины...
Катерина Викторовна****
Хороший вопрос. Если бы все люди себя ценили, уважали, имели возможности, то представьте сколько было бы людей разведенных. Единицы бы сохранили брак)))
Вы неверно ставите вопрос.
Во первых, к 30 годам изменяется тело: человек становится крупнее и массивнее. А всем возрастам нравятся люди детородного возраста (около 20). То есть люди около 30 вам не нравятся внешне потому, что начинают стареть.
Кроме того опыт в сексе, это всегда плюс. )
Это, к счастью или к сожалению правда.
Грубо говоря, "хороший товар" на дороге не валяется. А те, кто в свои 30-40 лет - ни разу не с кем не встречались, то у меня плохие новости для них (они не пользуются спросом (чаще всего не обладают теми качествами, которые притягивают. Имеют скверный характер, гулящие, алкаши или наркоманы, жестокие и т. д.)
НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Есть те, кто овдовели к 30 годам, сильно больны (его или ее бросили) или человек потерял веру в людей и он (она) намеренно избегает людей с их предложениями быть вместе.
да это правда