Психология
Если парень в 23 года говорит, что быстро теряет интерес к девушкам и они надоедают - это он цену набивает себе?
Ещё сказал, что не против отношений, но ещё не встретил ту самую... А наше общение в течение месяца - это ничто?
кобель он вот и всё
Необязательно. Может быть, он говорит чистую правду - ты не допускаешь такой возможности? Считаешь себя однозначно неотразимой?
ты. как типичная девушка, любишь накручивать себе мозги там, где накручивать ничего не надо!
Парень чётко сказал, откровеннее некуда - "он ещё не встретил! "
Поэтому на фига тратить время на ту девушку, которая НЕ ЕГО девушка!?!
"твой" парень может быть с тобой ещё один месяц! ты ему не мешаешь искать ТУ, Единственную!
Ирина Михеева
То есть я не его?
нормальному парню с девушкой кроме траха делать нечего. не обсуждать же ему с вами шмотки.
Ирина Михеева
Мне шмотки не интересны.
Просто он пытается как-то оправдать для вас разрыв отношений с вами который вы судя по всему переживаете болезненно. Ему эти отношения не нужны, но он достаточно деликатен чтобы предложить вам такое объяснение, цените это и не портите все плохим финалом.
Ирина Михеева
Просто отношения наши ещё не начались.. Всего месяц общаемся
Пидарас наверное
Не стоит к этому всерьез относиться. Это своего рода неосознанная дурость
Основной бич нынешних девушек и мужчин - это полная предсказуемость, вплоть до тем общения. Скучно уже после после второго диалога. Если таковое имеет место быть, то возможно он не набивает себе цену, а именно это и чувствует
Видимо нравятся юноши! Или двустволка!
Возможно сам ничего не представляет собой потому к нему быстро холодеют двушки, а он этого не видит. Скажите! :)
Дашуля )))
Как же она "скажет", если она-то как раз и не охладела?
Ирина Михеева
Мне вообще показалось, что он меня слил этими речами
Ну посыпались оскорбления на пацана )) Женский пол негодует, подкаблучники поддакивают.
Надоедаете вы ему, потому что все одинаковые. С одними и теми же загонами, повадками и запросами. А так он месяц с одной, месяц с другой (хоть в чем то вы должны отличаться). Ну а когда встретит действительно личность, тогда и будут отношения.
он непостоянен и сам незнает чего хочет, а девушки не могут угадать его желания.
Может он современный европеец?
Ирина Михеева
Москвич