Психология
а нормально ли, если у парня в 23 года не было вообще никаких отношений с противоположным полом?
А со своим полом были?))) То, что не было отношений до 23 лет-это в принципе нормально, это у нас просто народ любит навязывать свою точку зрения, что раз они озабоченные с малых лет, то и все начинать чпокаться должны в 13-14) Если парня самого не смущает это, не рушит ему психику, не вгоняет в депрессию, не заставляет убивать кошек и есть их сырые соски))), то это нормально. Ничего не потеряно, но, наверное чем дольше тянуть, тем сложнее будет начать отношения, хотя это тоже поправимо.
пора уже
ваще ненормально.
может, он светло-синий?
Надо чтобы хотябы отшили, для профилактики
Да, нормально
по всей видимость верен своей руке..
А кто устанавливал НОРМЫ? Люди сами себе придумали, что нормально, а что нет. Почему раньше девственни-ки (цы) считались нормальным явлением, а сейчас уже нет? Что изменилось?
Я лично не вижу ничего ненормального в том, что человек чист, свят и добродетелен!
И что он не раскидывается на всех встречных, а ищет и ждет что-то своё...единственное и неповторимое..
Нормально. Если нет тяги, то и не надо.
Нет, это ненормально. Если смотреть по нормам) А так если не парит, то и не надо
зато свой пол
знаешь
Нормально. Но наверное вредно. Крыша поедет или будет импатентом.
Это просто вредно для здоровья, если девчонки не дают купи шалаву
ДА, ХИККИ КЛЁВЫЕ!