Психология
как вы считаете, например, в 20-23 года девушка должна уже жить отдельно от родителей?
В таком возрасте она должна жить раздельно и с мужем.
Да как кому удобно, нет стандартов общих... Ведь если родители не давят на психику, не поучают. как жить, не лезут в личную жизнь.... почему бы и в квартире с родителями не жить. Сами знаете. как дорого снимать сейчас отдельное жилье... .
Все зависит от обстановки в семье... .
Моя подруга не вышла замуж и живет с родителями.... И ей комфортно с ними... Они не лезут к ней с расспросами... уважают ее пространство личное.... Мама готовит ужины... .
Вместе все делают по-хозяйству.... И подругу все устраивает.
Другое дело. если родители лезут в жизнь взрослой дочери - надо сразу уходить и жить отдельно ради своей психики....
Все зависит от обстановки в семье... .
что значит должна? пусть живет как ей хочется и кажется правильным
я из дома рвалась с 16 лет и съехала как только появилась такая возможность. у каждого свой путь.
Не обязательно, если она не замужем.
Мне 20, живу с родителями. У нас как-то нет лишних миллионов, чтобы покупать квартиру мне отдельную. )
Я вообще считаю, что выходить замуж надо лет в 27-28. Совершенно не могу сейчас себя в данный момент представить выходящей замуж. О_о
Елена Виноградова
И не хрена там делать....в этом браке....Но вот ребенка конечно надо родить.
Ольга Крючкова (Юркова)
каждому свое, наверное)) у меня подруга в 18 вышла... в 22 родила ребенка.. а все это время, пока была дома или с ребенком, развивалась и совершенствовалась в творчестве. она художник. Сейчас неплохо еще зарабатывает))
ну вообще если есть возможность, то конечно. уже ведь свою жизнь надо строить, а родители только всё портить будут
Ольга Крючкова (Юркова)
вот интересно как... меня многие в этом плане не понимают... мол, КАК родители могут портить жизнь? они же родители!! и не докажешь и не объяснишь им, что того, что они тебя просто любят, совершенно мало...