Психология

Девушка в 23 года уже должна готовиться к тому, что молодость уходит?

В 23 уже своя молодость должна за юбку держаться...
Анюта Старкова
Лучший ответ
я постараюсь Вас понять с позиции своих 38 лет) )
готовиться к чему? наверное к тому, что каждый год прибаляет : знания, мудрость и недостатки на коже. . так?
заботьтесь о своем организме, накапливайте интеллектуальный груз, будьте любимы.. и старость-будет просто еще одной условностью
Оксана ***
что такое "уходит молодость"? тело стареет? это в медицину. если нет, то в чем суть вопроса?
К.
Ксения ...
К старости пора готовиться.
K;
Kristina ;*
..вообще уже лет в 17, не мешает задуматься о том, что жизнь проходит. . и может оборваться в любой момент. А Вы - молодость молдость.... гы ;)))
Да живите и радуйтесь! Человеку столько лет на сколько он себя ощущает!
Галина Галина
Если хочет, то пжалста, флаг ей в руки.
Конечно !!!если ей, больше нечего по жизни делать, как только размышлять об этом ...УВЫ !!!
Марина Нижник
молодость - не возраст, это характер и образ жизни.
а в 23 года я уже на работу вышла, после декрета.
детей в разные ясли - и вперед, на проходную.
но молодость была при мне.
Давно так не смеялся, прям до слез! Спасибо!
Да что уж мелочиться, сразу к старости и смерти тогда : )
А как готовится к старости то? Вопрос!! ! Че делать, куда бежать, куда звонить?
А в 35 уже задуматься о гробе (каким заказать) ?
Живи и радуйся!!!