Психология
Я просидел 8 лет в Интернете, что привело к тому, что в 23 года у меня никогда не было девушки, о чем теперь жалею. Вн.
Это кризис среднего возраста? Как с ним справиться после решения проблемы?
сэкономил кучу денег и нервов. Другое дело, что тебе дал инет. Если ничего, то это трагедия. Продолжай убивать жизнь
Анастасия Сидорова
Женщины не всегда требуют денег и нервов.
это не кризис-а дурость
Срочно в реальную Жизнь нужно вернуться!
это кризис среднего подросткового... средний старческий еще впереди....
это предсмертные. .
:)
... судороги. чувствуеш свой конец?
ps ..лет через шысят
:)
... судороги. чувствуеш свой конец?
ps ..лет через шысят
в реальность и наверстывайте однако
чаще гуляй на улице.
редкий лох может остаться без секса на мамба ру
Анастасия Сидорова
Секс без отношений нужен только кобелям, а на мамбе за секс обычно надо платить, что редко приводит к серьезным отношениям.
Со мной та же история. Ещё встретишь, какие твои годы...
vse mojno reshit...
bivaet...
Не страдай комплексом неполноценности. Бери ответственность за свою жизнь за себя, а не скидывай её на какой-то интернет. И действуй, достигай своих целей )
А что, 23 года - это глубокая старость? Впереди еще куча времени, чтобы девушку найти. Небось потом еще жаловаться начнешь "И чего меня угораздило с девушками знакомиться, лучше бы в Нете сидел". ;-)
Слишком много хорошего — это просто великолепно.
Тебе же не 73 года, а всего 23. Вперед с песнями знакомиться с девушками, только сначала в Инете про пикап почитай.
Не переживай.. . Ты молод и у тебя всё ещё впереди...
Ну, ещё же не всё потеряно..)
на работу что ль пойди...
Еще никуда не опоздал, время есть и познакомиться, и жениться, и детей нарожать. Хорошо, что не до 40 лет просидел.
ну найди бабу и живи в чём проблема - то . ты-же не на яйцах своих восемь лет просидел и они в омлет превратились .
а я не сидел в интернете и у меня тоже нет девушки так что это не от этого зависит
Сиди дальше. Нам больше достанется...
Проблема не в интернете, а в том что все мы, в той или иной мере, сексуально закомплексованы. Попробуй вот это вот почитать - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ , и другие статьи в этом блоге...
Вы не поняли в чём Смысл Вашей Жизни Задумайтесь Ещё не поздно. Но это и Оценка Создателей Проекта. Это Страшный Застой и Путина.
Нашел о чем жалеть! И потом, 23 года -кризис среднего возраста? ! Однако!...
Кризис среднего возраста у меня был ровно в 30!
ты погоди, - начни работать!!
нафиг те девушка, правая рука в помощ
ТЫ сам можешь все изменить. Вот сейчас ты опять сидишь в интернете! Вместо того чтобы пойти в клуб и т. п.!!
Анастасия Сидорова
Клубы для несерьезных знакомств. А что скрывается под т.п., об этом я сейчас думаю.
Это не кризис среднего возраста. Это пиздец.
Найди девушку. И не обязательно ей знать о твоей восьмилетней отсидке, о девственности и т. п.
Не те ты сайты выбирал ))) Девушки, они и в интернете водятся
бабам только деньги надо, было б бабло у тебя они б тебя и под землей достали)
Ну и сиди дальше, придурок. Что с тебя еще взять.
Хочешь, что-то изменить? Так начни с себя! МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ И ДЕВСТВЕННИК?
Анастасия Сидорова
Да, я же сказал, у меня никогда не было девушки.
Юлия Пономаренко
Ну съездил бы к проститутке! В Интернете узнал бы адрес и телефон. Удачи.