Психология
1 8 лет ничего не добился
Мне 18 лет. Я уже заебался. Девушка бросила. Деньги не умею зарабатывать. Из коледжа наверное скоро отчислять. Это наверное конец жизни. Уже почти 19 лет и ничего не добился в этой жизни.. Теперь ни девущки не друзей ни работы ни нормальной учебы. Походу и дальше ничего не добьюсь. Одна депресия. Сверстники в 18лет уже на машинах ездят с правами а я еще нищеброд. Живу с мамой еще. Почти 19 лет я охренею. Что мне делать? Это походу конец .родители родственики все смеются типа смотри твои ровестники уже на машинах ездят отдельно живут а ты как тупой ничего не добьешся. Заебалсв постояно это слышать
А ныть не устал? Берешь и меняешь всё, чего сопли разводить
Девушка - найдется и другая. Ее не надо специально искать, это случается всегда САМО.
Деньги зарабатывать - много таланта не надо, надо просто не лениться. Конечно, своим трудом много не заработаешь - но своим трудом можно создать себе имидж в каком-то коллективе и каких-то кругах. А уж имидж, со временем, начнет тебе деньги подбрасывать уже сам, без дополнительной затраты труда. Ты молодой, и можешь позволить себе тратить время на создание этого имиджа. Просто работай на совесть, и имей терпение - все неизбежно начнет налаживаться САМО, это закон жизни.
Чтобы не отчисляли из колледжа - занимайся добросовестно, а не трать время на нытье. ПОМЕНЬШЕ ЛЮБИ СЕБЯ, это только вредит.
"Походу ничего не добьюсь" - при таком настрое, конечно, не добьешься. Смени настрой.
"Депрессии" у тебя НЕТ.
"На машинах ездят" - халявщики. Они не заработали на эти машины, они их нахаляву получили. Поэтому не стоит на них оглядываться.
"Нищеброд" - а у тебя что, нет никакой более высокой цели, чем "деньги"?
"Живу с мамой" - не живи.
"Заебался слышать" - так ИЗМЕНИ это все! Тебе никто не мешает! Делом займись.
"Депрессии" у тебя НЕТ.
"Живу с мамой" - не живи.
Так сверстники на папиных машинах катаются, 100%!!!
да ты еще и жить-то не начал, а уже конец...))) меня бабы не раз бросали... пережил... машины и прав у меня и сейчас в 45 нет, но я и без этого счастлив... деньги зарабатывать я и сейчас не научился... да не очень-то и хотелось... руководить и по заграницам мотаться я и сам не хочу-не интересно... в 18 у меня все то же самое было... и в 20...и в 23... все переменилось после 25-тогда на мою голову буквально обрушился "золотой дождь"...до 40 лет возможностей всяких было не мерено... да к слову сказать и сейчас они полностью не исчерпаны... причем никаких глобальных усилий я и не прилагал-многое буквально преподносили на блюде и еще уговаривали принять... могли быть и большие бабки, и загранкомандировки, и руководящая должность... спросишь почему всего этого у меня нет? скажу охотно-просто потому, что сам всего этого не захотел... ведь это все не только дает возможности, но и ставит в зависимость... я по натуре человек вольный и привык к вольнице... жить в "золотой клетке" связаным по рукам и ногам -это не для меня...)) это говорю только к одному-все тебе будет... просто не все сразу... и всему свое время... а девушка которая бросила... это говорит только об одном-судя по всему не только ты ей не нужен, но и она тебе нах... не нужна... найдешь другую еще не раз и не два... точно тебе говорю...
Пробуй!!! Я в 25 слез с плечей состоятельных родителей. Мне было еще сложнее, так как они предлагали вести их дела, но это привело бы к моей деградации. по началу сложно, зато потом... в твоем возрасте не страшно!
да если до 10-ти не женился нет машины живешь с родителями то это конец
У вас какой то запоздалый переходный возраст с гармональным перегрузом. В 18 лет ничего не надо, надо просто жить и все. Учиться. Ну выгонят из этого коледжа, пойдете в другой, люди институт бросают и поступают в другой, просто, потому что ошиблись с профессией. Это нормально. Не нормально, жить чужими хочу и надо. Все что надо, это иметь свои ,,хочу,, и ,,мне не надо,,
Ничего страшного, мне 27 лет ещё живу с родителями.
Татьяна Гетьманенко
Привет, до сих пор с родаками живёшь? Чем занимаешься?
Сходи в больницу где люди раком болеют в том числе в 18-19 лет, а вот какого им вообще
18 это еще немного, но уже и не мало. В это время человек определяет сам свои цели. Ставить цели это не просто мечтать о чем-то или желать, чтобы что-то осуществилось. Для достижения цели нужно все хорошо спланировать и много потрудиться. Решите, какие из целей для вас самые важные и достигайте их. Покажите, что на вас можно положиться.
материальное - фигня.
Ты брат, найди ка вот себя...
Не будь писимичен. Начни нормально учится, иди на подработку, когда появяться деньги съедешь от мамы. За жизнь надо цепляться