Встречаюсь с парнем уже полтора года, а сдвигов никаких. Мало того что у него образование 9 классов, он постоянно ищет причины не работать, живет в комнате с младшим братом. Ему даже родители запретили меня приводить, мол у них места мало. Естественно ни машины, ни своего жилья нет, только постоянно играет в компьютер и вроде как занимается своим бизнесом с другом, которое практически никаких доходов не приносит.
В общем сначало я думала что это человек с запоздалым развитием, но я не вижу в этом нечего плохого, они "вечно" молодые будут. ))) Конечно пока я была сильно влюблена, мне было все равно как мы будем жить, но сейчас понимаю что всё что он обещает какие-то мечты пустые и в замешательстве стоит ли мне тратить время на этого человека. Плюсы: он очень много делает для меня в плане заботы, очень любит, очень ласковый, в сексе более чем все устраивает! Если бы не секс рассталась бы с ним.
Последнее время мне снятся во сне другие мужчины, я уже не так скучаю по своему нынешнему парню и перестала мечтать о нашем будущем! Просто надоело, а из-за его необразованности мне становится с ним просто скучно, а ведь мне только 20 лет, а я уже логичнее него мышлю и мне не нравится быть умнее моего мужчины. Не знаю как быть, если расстанемся, мне вряд ли с кем-то будет так хорошо в постели. Да и мы уже родные стали.. . Может диагноз и у меня?
Психология
Как вы думаете, если парень к 28 годам нечего не добился это уже диагноз?
Как часто получив парня с мешком денег (добился в жизни чего то)... но ..."он очень мало делает для меня в плане заботы, не очень любит, не ласковый, в сексе не устраивает! "...вот тогда поймете в чем женское счастье.... не променяйте хорошее отношение к себе, на эфемерное "чего то добился"...вместе будете добиваться....
Я знаю парней, которые добились. Но от них тошнит
У Казахов есть мудрость .Если человек до 37 ми нечего не добился то все .У него еще есть шанс
Мало приятного у меня по обоим адресам сказать.. . Если абсолютно честно - то совсем нечего.
Вам всего 20, поверьте в 35 вы о нем будите вспоминать с ностальгической улыбкой, в 45 вообще о нем забудете.
Не теряйте время, оно не резиновое. Вам нужно создавать полноценную семью, а с этим у вас нет шансов.
Подумайте где вы будите жить и главное на что.
Были случаи когда и по зо лет на печи лежали, да вон какие богатыри славные вышли ! .))))
людка любви разбилась о быт
у тебя псевдоним как у шлюшки..
Это непреодолимые жизненные обстоятельства, которые создало общество и строй. Кто-то стремится к преодолению, а кто-то смирился и плывёт по течению.
Вы так-же застряли на сексуальном уровне. Кроме этого, что у Вас ещё общего. Не всё устраивает - попробуйте выдернуть его и себя на новый уровень отношений.
Вопрос... если он плохой, на фиг ты с ним встречаешься? Олигархи не западают?
Дело даже не в деньгах. Если нет общих интересов и он умственно ограничен, вам с ним скучно, нафига такие отношения?
В постели со всеми одинаково а вот в чувствах нет !