Психология

"Ты никогда нечего не добьешься" - что делать если тебе сказали такую фразу?

Tuana Tu
Ответить: Твои речи - тебе на плечи!
Ольга Герасимова
Лучший ответ
доказать себе и им что смогу и даже больше
улыбнитесь и вперед
значит уже добилась
Nastenka Galieva
...Коль знаешь тайны мастерства -
Ты первый богатей.

Коль рад тому, что жизнь дала -

Богаче всех людей.

(с) Насир Хосров.
Ольга Джонсон
Я ухмыльнусь пожалуй!
скажу добивайся сам, моё дело сторона.)
хотят дать пинок или вверх или вниз, врочем, может быть сейчас нужен совсем не пинок, однако он уже есть и с ним уже можно что-то сделать.. .
пнх.
Рау Дос
а судьи- кто?
Сверкнуть глазами, и зловеще захохотать!
Ничто не значит в этом мире. Вся правда-в тебе. Которая становится отражением тебя. Перед тобою.
Пошлю к учителю русского языка
Violetta Love
Чтобы быть довольным собою, важно всегда осознавать пределы как своих возможностей, так и возможностей других людей. В письме к Римлянам апостол Павел написал: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23).
Ставить разумные цели и не сравнивать себя с другими
Каждый из нас неповторимая личность. Мы все разные. В пословице на африканском языке ган говорится: «Все пальцы разной длины» . Было бы неразумно сравнивать один палец с другим. Подобным образом мы бы не хотели, чтобы Иегова Бог сравнивал нас с другими, и он никогда так не поступает. Люди же часто склонны сравнивать себя с другими, и это лишает их радости. Научитесь РАДОВАТЬСЯ СВОИМ ЛИЧНЫМ УСПЕХАМ.
***l@zz@t*** *bei$Enb@ev@*
Не обращать внимания! Засмеяться в лицо!
Ирина Паршина
делать свое дело. добиваться того, что задумала.
собака лает, ветер носит, а караван идет
Скажи, что ты красивая и тебе все равно не придется работать.
воплощать их надежды в жизни.. охохох