Психология
Когда мужчине нечего ответить, что он делает? Зачем ТЫ это сделал?
Странно все это. Он ведь делает это каждый день. Причина одна он влюбился!
уходит конечно в сторону
В таком случае давит своими вопросами.))
Делает вопрос лидером)
Делает тоже самое, что и женщина
лучше спросить лучно, все остальные не в курсе!)
Когда мне нечего ответить я иду в Гараж)
Кто-то сделал. Но это точно не я.
Он молча делает то, что считает нужным...
у меня было плохое настроение
Сразу приступает к действиям
Когда мне было нечего сказать и я носил цилиндр, я снимал его и гладил рукавом
Не отвечает? Зачем ТЫ не ответил?!
Каждый поступает - как считает нужным. Но приходит время - собирать камни.
Какую нибудь глупость, почему? Глупый потому что)
Я делаю то, что считаю нужным.
Ситуации бывают разные. Например: недавно, не захотел тратить своё время на глупые вопросы незнакомца. Молча ушёл. Незнакомец наверное подумал, что я не знаю ответа))
А женщина обычно говорит мужчине если возразить нечего-Что ты кричишь, даже если он говорит шопотом еи крик мерещиться.
Есть универсальный, наглый и прямой ответ - "потому что так захотел")
Молчит
Выключает компьютер жены, засидевшейся в ответах :)
Бывают такие ситуации, которые не нуждаются ещё в каких-то разъяснениях, дополнительных или вопрос поставлен специально так, чтобы ты не смог что-либо ответить.
Странные какие у вас мужчины. И ответить нечего им. Скажите честно, вы им отрезали ВСЕ конечности, и теперь они могут лишь кивать? С другой стороны, фразу "Когда мужчине нечего ответить, что он делает?" можно интепретировать и в том смысле, что ВАМ нечего ответить мужчине. Так почему же тогда что-то делать должен он? (ух, как я расписался -)))
Не желает оправдыватья.
С чего это "он"? Почему не "она"?
Потому что все так делают)
Эй ТЫ, зачем всё-таки ТЫ это сделал?
Ты любишь быть в центре внимания, ну вот и наслаждайся
Климаксная всё думает что она кому-то нужна.
Пупок даме чешет.
...Настоящему мужчине всегда есть, чем ответить ...
Когда крыть нечем - крой матом.!
Ничего. Если он Мужчина. (Шутка).
Юморит, переводит тему на другую. Но настоящий мужик признается в своей некомпетентности