Психология

Когда мужчине нечего ответить, что он делает? Зачем ТЫ это сделал?

Настя Павлова
Странно все это. Он ведь делает это каждый день. Причина одна он влюбился!
Елена Вологина
Лучший ответ
уходит конечно в сторону
В таком случае давит своими вопросами.))
А.
Аruka ...
Делает вопрос лидером)
Elmira !!
Делает тоже самое, что и женщина
лучше спросить лучно, все остальные не в курсе!)
Когда мне нечего ответить я иду в Гараж)
Дарья Синицына
Кто-то сделал. Но это точно не я.
Julia *
Он молча делает то, что считает нужным...
Яська Кушимова
у меня было плохое настроение
Татьяна Кваша
Сразу приступает к действиям
Когда мне было нечего сказать и я носил цилиндр, я снимал его и гладил рукавом
Не отвечает? Зачем ТЫ не ответил?!
Илона )))
Каждый поступает - как считает нужным. Но приходит время - собирать камни.
О*
Ольга ***
Какую нибудь глупость, почему? Глупый потому что)
Я делаю то, что считаю нужным.
О*
Олеся ******
Ситуации бывают разные. Например: недавно, не захотел тратить своё время на глупые вопросы незнакомца. Молча ушёл. Незнакомец наверное подумал, что я не знаю ответа))
Алла Заморская
А женщина обычно говорит мужчине если возразить нечего-Что ты кричишь, даже если он говорит шопотом еи крик мерещиться.
Есть универсальный, наглый и прямой ответ - "потому что так захотел")
Дарья Песецкая
Молчит
Kris Kristina
Выключает компьютер жены, засидевшейся в ответах :)
Бывают такие ситуации, которые не нуждаются ещё в каких-то разъяснениях, дополнительных или вопрос поставлен специально так, чтобы ты не смог что-либо ответить.
Евгения К
Странные какие у вас мужчины. И ответить нечего им. Скажите честно, вы им отрезали ВСЕ конечности, и теперь они могут лишь кивать? С другой стороны, фразу "Когда мужчине нечего ответить, что он делает?" можно интепретировать и в том смысле, что ВАМ нечего ответить мужчине. Так почему же тогда что-то делать должен он? (ух, как я расписался -)))
Alevtina Starikova
Не желает оправдыватья.
С чего это "он"? Почему не "она"?
Лилия Трухова
Потому что все так делают)
Ирина Чугрина
Эй ТЫ, зачем всё-таки ТЫ это сделал?
Ты любишь быть в центре внимания, ну вот и наслаждайся
Климаксная всё думает что она кому-то нужна.
Ирина Захарова
Пупок даме чешет.
Юлия Дубова
...Настоящему мужчине всегда есть, чем ответить ...
Когда крыть нечем - крой матом.!
Ничего. Если он Мужчина. (Шутка).
Зорачка
Юморит, переводит тему на другую. Но настоящий мужик признается в своей некомпетентности
Svetlana Botnarenco