Психология

Мне дома делать нечего! Как понять эту фразу? Я таким завидую) всегда дел полно

Весь- в делах...
Елена Ефремова
Лучший ответ
У меня мясо с картофелем осталось со вчера, сделала много
Т. е раз, кушать готовить не надо
Два)) дома чистота и порядок
А три))) Дома делать нечего, кроме как отдыхать, смотреть кино, читать книгу, музыку послушать )))Вот бывший муж, спустя несколько лет позвонил, пожелать счастья, и сказать, как я была когда-то права)
А я что говорила, женщину надо слушать)) Тем более меня
но время не вернёшь и мы уже давно не муж и не жена)))
Да и жизнь уже, совсем другая)))
Это значит всё надоело
И вы здесь сутками сидите:))
бездельники и лоботрясы))))))) так их))))))))
Tanya Klemba
Нечего бездомных понимать! Значит нет у него дома!
Мария Затыка
Ну вот сижу я, у комнате грязно ч посуда не намыта, а мне делать нечего
Елена Беляева
Сочувствую даже Бомжам в картонной коробке есть что делать:)
я так тоже думала. пока не поняла, комуне бывает нечего делать - тот толком и не занят. сейчас пытаюсь изменить этот идиотизм. человек должен жить так чтобы работать мало и эффективно. а вечером он должен отдыхать. вот чтобы наступил этот момент когда он говорит - мне делать нечего, что бы поделать - вот здесь приходит снятие стресса и отдыхание. если ты все время занят - сто процентов ты перфекционист, прокрастинатор - это когда ты занимаешься кучей дел, но иногда не тем самым что нужно, потому что оно тяжелое и настоящее. и тем самым внушаешь себе и другим что ты занятая личность. даже президентам бывает нечего делать. а если ты постоянно занят, значит 100% что-то ты делаешь не так
6R
63 Rus.