Психология

Вы здесь сидите почему?Ради самоутверждения, делать нечего, есть реальные вопросы?

Ради самоутверждения, делать нечего, есть реальные вопросы?
*мила *ноженко*
да.. . некоторые мысли требуют прояснения.. .
а настроение требует улучшения)...
Татьяна Гартман
Лучший ответ
Материал для книги собираю.
Отдыхаю, играю, можно так сказать.
Это намного лучше, чем если бы мы жили в Древнем Риме и кричали бы тебе:
"Идущие на смерть приветствуют тебя Цезарь"..
В данный момент просто отдыхаю. А вообще штука оказалась неожиданно полезная. Иногда люди выдают такое, что хоть записывай.)))
Юля Усовик
Вы сами с собой разговариваете?
Все Ответы в целом - такой проект, на который люди тратят ненужное им время.
Всяко бывает, но как тут можно самоутверждаться?
Юлия Медведева
Делать пока ничего не хочется, а сдесь можно с пользой потупить)
Здесь тормозится деградация мышления...
Nadezhda Shaiko
Я здесь лежу.
на данный момент лично мне просто делать нечего
Здесь можно понять, что волнует людей на данный момент, кому то нужна поддержка, кто-то находит единомышленников, мне это помогает и настроение поднимается.
Антонина Скок
мы еще не самоутвердились
есть реальные ответы!
я могу сказать только за себя. Я отвкчаю только на те вопросы которые касаются меня. Я отвечаю на них не только сознательно-подсознательно, я их озвучиваю! Опять же для себя! я это делаю так как чувствую. Порой нахожу ответ на свой вопрос в своем ответе. Это честно.
Liliia ********
Пока есть потребность
Думаю -самоутверждение однозначно-нет. Есть вопросы-да. А у кого их нет? Это нормально, когда у человека есть вопросы. Ненормально-когда их нет. Вернее это настораживает. Ну и бывает-делать нечего.
Да просто отдыхаю... все-равно делать нечего сейчас...
Anna Danilova
я здесь сижу для сбора информации здесь как на помойке только информационной- мусор мусор мусор мусор а потом-бац! - что то стоящее-однажды проходя мимо натуральной помойки я нашла валяющейся там золотую серьгу и выбросила ее туда снова повертев в руках-чужое. . противно... -к тому же через вопросы и ответы а так же через сидение на новостях мейл ру и особенно в разделе ЛЕДИ я поняла что если и когда этот мир сдохнет-жалеть и помнить тут не о ком. -.это племя дикое темное шизоидное невежественное глупое тупое и бесполезное абсолютно-паразитарное никому не нужное племя не умеющих и не желающих учиться быть ЛЮДЬМИ реальными- я и раньше была в этом уверена а теперь благодаря мейл ру-уверена уже абсолютно - а самоутверждаются здесь пусть неполноценные- я не из них мне не надо
Есть реальные вопросы, иногда и делать нечего!
Дерзкий Лотос
все выше перечисленное:)
я не так давно попала сюда и очень довольна, что люди не злые и не глупые, бескорыстные, очень помагает. Правда несообразила как награждать их. Простовремени иногда не хватает.
Ольга ...