Психология
Вам что делать нечего, тут сидите?
Я лёжа, так удобнее
Добрый вечер, Ирина)
Мне есть, что сейчас делать. Спать пора после двенадцатичасовой смены. Но хочется перед сном переключиться с мыслей о работе, и получить положительные эмоции. Тут очень подходящее место для этого.
Ольга Стулова
Добрый вечер, Александр))
здесь полежать неудобно вот и сидят
...тут сидите...
Дык мы ж вынужденно, по вашей прихоти: вы нас вопросами закидали, не успеваем вам отвечать.
А Вы?))
Спать уже пора . А так все приготовила на завтра, уже привычка выработалась в Ответы заходить.)

Обделалась уже фсем.
Как не зайду а Вы всегда "тут сидите."
Я уже много чего переделала, отдыхаю; -)
И то правда! Зайдешь на чуток и.... все решительно сваливаю!
уточним) лежу
нечего .. печаль
есть.) заодно
На секундочку забежал...
Зачем те такие ответы... Привет..
Ольга Стулова
Привет!
Я просто в перерыв захожу
А Вы что тут делаете, а?)
Мерзкая погода, уже давно, полгода))
Да нет, есть чего. Я не сижу, а забегаю.
А сейчас иду спать.... (зевок).
Мамба,, Чё за пулемёт из Call of Duty ...свои !
Я Лёха, снйпер, Алекс Симбад... А делать есть чего... а так то мы
совесть исчем.... прям в бошку тете целю..
Хочу и сижу. Дело было вечером, делать было нечего.
Делать то всегда есть что но только лень ...
Прилег, скоро отдыхать буду, жду пока ордера сработают и тут время коротаю .А Вам за модерацию уже оплачивать начали Вы здесь находитесь ?