И пофиг что никто не понимает)))
главное мне хорошо)))
Психология
Бывает так.. сидите сидите и думаете "Делать нечего пойду какую нибудь глупость напишу"?)))
Уже 12 порно и эротических романов написал, не считая рассказов и стихов. Да, глупости пишу, будто после мытья воду, из души сливаю в помойку интернета.
Нет.. если только раньше
У праздных.
Это я вам вопрос навеял?
Лежу, делать нечего... дай думаю фашистов потравлю в Ответах.
не бывает.)
Ответы покошмарю :)))
Не принимайте всё на свой счёт)
Конечно нет, я обычно пишу то что думаю людям которые в теме, смысл писать тем кто не поймёт)
бывает и часто ))
Да нет... не так... пойду повеселюсь на Юморе... Настроение подниму себе и людям... если получится... а там еще куда-нить загляну...
Тут без этого и дня не проживёшь.
Неа), я глупости не пишу… ;) например – сегодня делать было нечего и я прочитала рассказ –
„Мы вам всё припомним“ или с оригинала если то
„We Can Remember It for You Wholesale“ типа „Мы можем вспомнить это для вас оптом“, да, корявенько, но не суть)… вроде именно этот рассказ послужил основой для фильмов „вспомнить всё“) кстати их я тоже сегодня посмотрела, как старый, так и новый, и мне кажется старый больше соответствует книге, например в новом фильме про марс ни слова, а в книге марс – это чуть ли не основа основ… но и новому фильму надо отдать должное – он более красочный, но опять же потому что разница во времени, и к старому фильму притензий – нет абсолютно никаких… ;) вот, так что нет, я баловством не занимаюсь… ;)
Да пастаянна!!!
+