Психология

вот сижу и думаю, что стало с моей жизнью.. мне 17 а уже столько.. что делать(внутри)

я встречаюсь с мч 3 года я его очень люблю но произошло слишком много.. много вранья с моей стороны о котором он узнавал.. слишком много я врала.. я его это очень задело.. и сейчас не отношения а фиг пойми что.. не верит даже по пустякам.. и говорит что бы было все хорошо мне нужно просто не врать.. а я и так не вру.. вспонимаю ка краньше он меня любил какими глазами на меня смотрел.. а сейчас.. что делать с этим? мне все надоело меня раздражают мои подруги я сама себе не нравлюсь мне кажется я гнилой человек во мне нет ничего хорошего.. я все время захожу вконтакте на страницы к девушкам.. не знаю за чем.. наверное слежу за их жизнью.. когда я целыми днями сижу дома что бы мой парень не говорил мне что я где то шляюсь.. я его очень люблю и верю в дучшее.. я погрязла во вранье родителям.. парню.. друзьям.. всем.. я лицемерна.. я себя просто ненавижу я порчю свою жизнь.. мой любимый считает меня полным гавном и то что я не способна не на что хорошее.. я не могу забить на всякиъ телок и не следить за ними.. не могу я слабая.. что мне делать..
Ю&
Юлия &
ахахах без обид, но ты дура)

все путем! Когда человек врет и ругается матом - он еще не вырос.

Это хорошо, что ты хочешь менятся для парня. И не удивительно, что он потерял к тебе доверие. Очень сложно его вернуть. Ты по глупости запорола отношения. Но парень, если он старше, должен понимать, что полюбил маленькую девочку, а значит должнен принять тебя такой, какой ты была и помоч исправиться, а не упрекать.

Просто прекрати врать. В первую очередь ты врешь не комуто, а себе. Явно, преукрашивая. Просто полюби себя, найди в себе плюсы, они есть у каждого. тут еще и от самооценки хависит. Хочешь выделится? Развивай в себе те способности. которых не у других. Ты и так выделилась - у тебя 3летние отношения. Это круто.

Перестань себя чморить. Читай философию и психологию. Взрослей наконец
Светлана Александровна
Лучший ответ
А вы не лезьте в чужую жизнь, а делайте свою нормальной. И чем вы занимаетесь, если целые дни сидите дома в 17 лет? В таком возрасте обычно учатся, набираются знаний на будущую жизнь, а не дурью маются. Я понимаю вашего приятеля, очень неприятно узнавать, что тебя обманули. Но если он вас, как вы думаете, любит - простит. Сделайте перерыв в отношениях, чтобы все утряслось, успокоилось, а уже потом будет видно - любовь у вас или просто временная увлеченность. Если вы ему дороги - он захочет с вами встречаться и дальше, если же нет - какой смысл продолжать такие отношения? В 17 лет не надо бояться все поменять, впереди огромная жизнь.
Надо вообще-то разделить понятия ложь и предательство, если человек лжет просто потому что у него фантазия бурлит, это не страшно и даже прикольно, а вот если лжет ради собственной выгоды и обязательно в ущерб кому-то, это плохо. Судя по всему вы вполне нормальный человек. Суда по возрасту у вас еще все впереди. Так что жизнь ваша только начинается.
По-моему, с тобой всё в порядке.. ) я чувствую.. . ты добрая! жизнь наладится, ты научишься себя понимать и ценить, оставаясь собой, а не стараясь быть кем-то, кто заслуживает одобрения. .
Перестала врать? Отлично!. . не жди быстрого результата, ведь доверие уже подточено, но постепенно умные люди поймут, что ты искренна.. )
Сейчас посто отвлекись от дурных мыслей, переключись на что-то другое, займись чем-нибудь новым, интересным. Просто сидеть и ругать себя, ждать ответа ниоткуда -- не стОит, так можно загнать себя в депрессию, а это не решение, это только усложнит всё.
Ходить по чужим страницам и смотреть, как кто живёт и кто чем дышит - вполне объяснимое желание, ведь мы видим внешнюю сторону, а она часто приукрашена, вот и хочется узнать - как им, другим, удаётся быть такими лёгкими и удачливыми. Но поверь, за внешней успешностью всегда прячется много трудностей, проблем, каких-то неприятностей - у каждого своих!
Желаю тебе найти себя!)
Пиши короче и действуй по сути. Потому что если ты говоришь еще больше, чем пишешь, то отрежь себе язык)))
Себе не ври. . Сколько бы ты не врала во вне, это прежде всего самообман. . Будь честной сама с собой. .
Признать свою слабость, это уже не слабость. . Осталось принять как есть. . и свою слабость, все свои качества. . принять себя такой.. какая ты есть.. полностью. . Приятие это трансформирующая сила, в приятии нет отрицания, ведь жизнь это Да! Принимая себя. . ты начнешь принимать других такими.. какие они есть. .
Видь суть своих действий, мыслей. . Что за ними стоит? Страх, что любимый бросит, гордыня. . или многие другие качества. . Даже какими бы правильными не были действия, если фундамент гнилой, даже самое красивое разрушится..
Работать, учиться. Врать? Сами не перестанете, жизнь "научит"... но может быть и поздно. Задумайтесь...