Психология

Как Вы думаете...какие проблемы есть в жизни этой Леди (КРАСОТА ИН РЕД)? (см. фотку внутри)..Спасибо за ответы:))

вот она и ее проблемы...
Юля Иванова
какая красивая!
Ж.
Женя .......
Лучший ответ
Юля Иванова красивая..не поспоришь..
Ирина Оборонова Отличный ЛО!И нечего было огороды городить.
у неё проблемы с фотографом. . баланс белого смещён.
Юля Иванова и все? больше нет у нее проблем..по-вашему..? а почему так думаете? основаниями не побалуете?
Она как дитя, разве у детей есть проблемы.
Все проблемы решают папы!!!
Юля Иванова то есть..если превести ВАС на русский-взрослый язык..ВЫ искрнне полагаете...утонченная сударыня...что красота и матреильная стабильность мало совместимы в нашей жизни?
"А у кого куртка стильнее смотрится? У меня, или у той крысы-блонды за соседним столиком? Не.. . У меня стильнее!!! "
Проблемы однако.. . )))
Яна Бабицкий
Юля Иванова думаете они бедная?
... она ж курносая...
Vika Shevchenko
Юля Иванова ее проблема..она преживает из-за того...что курноса?
девушка - модель :)
как, где ее посадили, какое выражение лица попросили сделать - такое и сделала.
это просто ее работа.
так что по этому постановочному фото странно определять проблемы этого ЧЕЛОВЕКА.

а что такое проблемы Вам интересно я вижу, да?
то, что не дает человеку жить хорошо и спокойно.
а разлет велик.
от сломанного ногтя до неизлечимых болезней и смерти близких и родных.
только МЫ САМИ можем определить, ЧТО для нас проблема, а что - нет.
к сожалению только - не всегда вовремя...
Рита Валова
Юля Иванова это может быть и просто РОК СУДЬБЫ....когда человек мучается..например..что заболел..или заболел его родственник или умер как-то тяжело((...иногда люди пытаются воздвигнут вне поля ПОПУЩЕНИЯ ГОСПОДНЕГО..какие-то теории...но все они не имеют итсинной доказательной базы..хотя имеют место быть....я не буду выдвигать свои или перепечатывать множесмтво других.,я все равно здесь в тумане...хотоя какие-то мне ближе..какие-то дальше...как любому другому субъекту...хочу сказать...сударь лишь о том...что есть что-то что все же решаемо ..и не так идет на нас волной...есть то..что находится в секторе БОЖЬЕГО ПОПУЩЕНИЯ..ГДЕ ЧТО-ТО ЗНАЧИТ И НАША ВОЛЯ...СУБЪЕКТИВНАЯ...ГДЕ МЫ МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕСТНО!!! НА СЕБЯ..ПОСЛЕ ЧЕГО ЕСТ ШАНС..ЧТО ПРОБЛЕМЫ ОТПАДУТ ИЛИ НЕ БУДУТ ПОВТОРЯТЬСЯ...НО МЫ ТАК ЛЮБИМ СЕБЯ...ТАК ЩАДИМ....ГТОВЫ ДУМАТЬ О СЕБЕ ЛУЧШЕ И КРАШЕ....ЖЕРТВУЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗРЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ...
Юля Иванова А...ЕСЛИ СЛУЧАЙНО бы такую застали...в кафе..например...да ще точно знали..что она Вас не видит..а народу там не нет..
Если честно, то я ничего не поняла из вашего диалога.
А какие у девушки проблемы - знает только она. Все остальное - это фантазии ответивших.
Юля Иванова ссылку в общих дополненях у вопросу видели?...я думаю..у этой Лди могут быть несчастья..все под Богом ходим...но проблем быт не может...она умна и красива...а мужчине..чтобы не иметь проблем достаточно иметь ум....просто...разве нет?
А проблема-это просто вопрос, теоретический или практический, требующий разрешения.
Юля Иванова Вы лично сидите в кафе и увидели девушку...вот эту..Ваш дург ШЕЛОК ГОВОРИТ вам : "Ватсон...я отлдам Вам тысчу баксов ..если угадаете какие у нее есть проблемы....")))...
У этой девочки ужасно кривые руки.... пальцы не красивые.... А руки. как известно отражают характер человека... .
Asem Nyssanbek
Юля Иванова опишите ее характер..плиз..а проблемы тоу нее какие есть? основания..плиз...только..не просто пазерство ...
Ирина Оборонова Правда,с руками что-то не то...Впрочем,они очень близко к объективу,наверно...А лицо безупречно.
Никому не нужна ни красота ее, ни RED. Все напрасно. И пока не научится разделять внутреннее содержание и блестящие обертки, вряд ли что-то изменится.
Ольга Магодина
Юля Иванова а чтобы ВЫ ХОТЕЛИ..ЧТОБЫ У НЕЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?..опишите...спасибо:))
Судя по глазам, дура.. . А так - проблем нет...))))))))))))))
Anya Jirjir
Юля Иванова а что такое вообще проблемы?..
фот смотрите ссылку на диалог на этом проекте:))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/258...
По моему у нее на лице не написано проблем.
а что такое тогда вообще "проблемы" и у кого ни бывают?
Юля Иванова вот ЛО...найдите..если инересно и диалог внутри ЛО...
http://otvet.mail.ru/question/43865195/
А что именно Вас в ней заинтересовало?
Юля Иванова посмотрите...плиз..ссылку в дополнениях обших к этому вопросу...
уши большие, плечи узкие, пальцы кривые. бедная девушка!!
Юля Иванова трудно ей жить да? по-вашему. нет у нее ни образования...ни денег ..ни мужика ее любяшего?
Юля Иванова но хорошо..а как Вы думаете сколько их еще родители наплодили ? то есть ли у нее еще браться и сестры..с которыми ей надо будт делить вартиру там родитльсую?
Юля Иванова я так и вижу..тоже..что алчные глаза у нее и неудоволетворенные жизнью..да?
Тоска в глазах. Значит проблема очень личного характера.
Марина Дёмина
Юля Иванова а что мужчину трудно найти..ей..думаете хорошего?
Ирина Оборонова Да нет у неё тоски в глазах.Ждет кого-то.
Если ее грудь и попка также хороши, как и мордашка; если она сирота и имеет богатого мужика, если у нее все в порядке со здоровьем, если ее психика устойчива к стрессам.. . то проблем у нее почти нет.
Юля Иванова а у кого бывают проблемы? по-вашему..тогда опишите его:)) или ее...человека вообще...
У неё много проблем и со здоровьем не всё гладко
Маша Сидорова
Юля Иванова основания...приведите...для такого утверждения..плиз...
нет у нее никаких проблем, просто друг на свидание опаздывает. а так вполне приличная девушка, у которой все идет своим чередом. просто она позирует между делом на камеру, убрав все эмоции, и проворачивая в мыслях, вах когдаже уже закончится сьемка, надо еще на маникюр успеть, укладку сделать, волосы уже чешутся, в ресторан поужинать и спать, а завтра повторить.
Юля Иванова на самом деле случайно ее сфоткал знакомый..она не модель и не позировала никому...
Взгляд немного отсутствующий, безразличный, выражение лца такое же, она довольно красива, обаятельна, по ней не скажешь что она злая, она вполне успешна, но скорее всего она либо никого не может полюбить, либо кого то любит очень давно..
Айнура Бегдилдина Возможно она немного одинока, это можно все назвать проблемой)) И кстати, я прочла Ваш диалог))Просто видимо у Автора вопроса в жизни много проблем или неприятностей, ну одним словом это понятно, вот и для нее счастье это жить без "проблем"... Но такого просто не бывает... Мы всегда находим проблемы...