Психология
недавно предсказание дало ответ,что сделать чтобы парень вернулся..см.вопрос внутри
карты посоветовали показать свою боль,то что не могу без него..чтобы он отреагировал,нужно показать как плохо мне без него..а я только понимаю что я уже немогу устроить истерику,сказать как мне больно,показать это...я выше стала этого,я сильнее стала..!!я научилась скрывать и нейтрализовать свои слабости к нему..так что же делать??я ведь не перестала любить,просто стала сильнее...
как говорил мой дедушка, "Если женщина нужна мужчине, он пойдет за ней по болоту, если не нужна не придет даже по асфальтовой дороге".
Живи и все спокойно, если вы ему нужны он будет с вами. Если нет, хоть что показывайте, не будет.
Как вы можете Любить кого-то, если себя Не Любите?? ? Вы просто ТАК решили, что НАВЕРНОЕ любите.. . Не обманывайтесь!!!
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (всем своим телом, мыслями, ..) желаешь его рядом с собой, это произойдет. И тут не нужно обращаться к картам или гадалкам - грязногое это дело..
ну не обязательно истерику. карты этого ведь не сказали).... можно быть сильнее и выше этого, просто построй разговор так что бы он понял, что дорог тебе, что ты конечно сможешь без него, но не хочешь... т. е. спокойно. без истерик..
Если он ушел один раз, подумайте хорошенько, стоит ли его возвращать. Переживите боль и найдете своего мужчину, который не предаст.
Милая девушка, вы занимаетесь страшными вещами. У меня есть некоторый личный опыт. Когда-то я тоже гадала на картах. Вы рискуете искалечить всю свою жизнь. Бегите в храм на исповедь, подготовьтесь к причастию, не подходите близко к картам и прочей гадости. Постепенно у вас всё наладится. Будьте счастливы, храни вас Господь.
по поводу предсказаний многие здесь правы это очень плохо
а ваш друг если вас оставил а вы стали сильнее то скорей всего он сам это заметит только вопрос надо ли вам это ???