Психология
ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО....см. вопрос внутри....
Если парень,только на третьем свидании уже хочет секса, говорит "может давай попробуем?" (зная о том что я девственница) то это вообще нормально? ..или ему только секс и нужен? А я ещё не готова к этому....и об этом я ему сказала....он конечно понял всё....но всё равно пытается приставать ко мне....
Ты сама все правильно сказала. Просто парни сейчас пошли балованные. Хотят всего и сразу, потому что слишком много девушек им это позволяют. Если бы любил, то дал бы тебе время. Но о какой любви может идти чечь на 3-м свидании.
Вы сами ответили на свой вопрос "..или ему только секс и нужен".
Выбор делаем сами и отвечаем сами Мало ли что ОН хочет... это ЕГО проблемы
Значит, он ЭГОИСТ И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА ВСЕХ....
Любовью от него конечно и не пахнет. Иначе сам бы бережно к тебе относился. А размениваться по пустякам не стоит.
Ну дай ))
Однозначно слушай себя. Делай только то, что считаешь нужным. И если хоть на один процент сомневаешься, НЕ ДЕЛАЙ НИКОГДА!
Ну такой он..) ) Вопрос стоит неправильно. . Хочу ли я этого? А какое свидание, первое или сотое.. . Какая разница?
тут без вариантов у него только гормоны играют и секс затмевает все.. И вряд ли он все понял, судя по вашему рассказу.. . В общем, бросай ты его, а то в дальнейшем от таких проблемы
Ну и зачем он тебе? Вот честно, если думаешь, что он изменится - ты ошибаешься. Я уже по себе знаю, что если парень такой - ты его не перевоспитаешь.
Так что - если тебе такое его поведение не нравится - придётся расстаться.
жениться на девственнице в 100 раз приятней...
ему нужен от тебя только секс, были бы у него к тебе чувства -ждал бы пока ты будешь к этому готова
секс рулит)))