Психология
Закон карьеры для женщин: 1) думай как мужчина; 2) веди себя как Леди; 3) работай как лошадь.Леди!Какой пункт лишний?
Необходимы все три пункта. 1) Необходимо уметь анализировать, принимать решения и реализовывать их, зачастую это надо делать быстро 2) Надо быть готовой к тому, что придется общаться несколько на другом уровне, необходимо уметь вести себя 3) Придется много работать, иначе назовут пустой "болтушкой" .
Все три!!!.)))
что бы вести себя как леди ею надо родиться... лошадь не может вести себя как леди.. она может вести себя как например умная лошадь.. максимум.. но лошадью и останется.. если не корова конешно.. хи хи..
закон успешной карьеры женщины, создание успешной обстановки в семье с целью самореализации мужчины, по факту Жизнь получается в удовольствие и у одного и у другого, а если в этой форме хоть что то изменить, то в вашей трактовке все пункты в самый раз, а если мною описанным способом, то она в коре не верна
первый
Я думаю для карьеры-три раза третий пункт!!!
все что про леди... .
ибо женщина карьеристка чистый мужик! =)
за исключением некоторых биологических ососбенностей...
Веди себя как ЛЭДИ) ) пункт №2
лишние 1 и 3
Если женщина начнет думать как мужчина, нас постигнет хаос а вот лошадь бывают разные и красивые и умные, бывает и на оборот, кто то тянет повозку а кто то щиплет травку на лугу.
Все пункты лишние. Достаточно знать точно чего хочешь.