Психология

Закон карьеры для женщин: 1) думай как мужчина; 2) веди себя как Леди; 3) работай как лошадь.Леди!Какой пункт лишний?

Необходимы все три пункта. 1) Необходимо уметь анализировать, принимать решения и реализовывать их, зачастую это надо делать быстро 2) Надо быть готовой к тому, что придется общаться несколько на другом уровне, необходимо уметь вести себя 3) Придется много работать, иначе назовут пустой "болтушкой" .
Лариса Симонова
Лучший ответ
Все три!!!.)))
Ирина Белова
что бы вести себя как леди ею надо родиться... лошадь не может вести себя как леди.. она может вести себя как например умная лошадь.. максимум.. но лошадью и останется.. если не корова конешно.. хи хи..
закон успешной карьеры женщины, создание успешной обстановки в семье с целью самореализации мужчины, по факту Жизнь получается в удовольствие и у одного и у другого, а если в этой форме хоть что то изменить, то в вашей трактовке все пункты в самый раз, а если мною описанным способом, то она в коре не верна
первый
Я думаю для карьеры-три раза третий пункт!!!
все что про леди... .
ибо женщина карьеристка чистый мужик! =)
за исключением некоторых биологических ососбенностей...
Ss Sattar
Веди себя как ЛЭДИ) ) пункт №2
лишние 1 и 3
Елена Теплых
Если женщина начнет думать как мужчина, нас постигнет хаос а вот лошадь бывают разные и красивые и умные, бывает и на оборот, кто то тянет повозку а кто то щиплет травку на лугу.
Все пункты лишние. Достаточно знать точно чего хочешь.