Психология

Может ли женщина не думать о мужчинах??

женщина может не думать о мужчинах.... 3 минуты.... 3 часа.... 3 года)... она будет думать о чём угодно только не о мужчинах. .
НО... если она начинает думать о мужчине - то эта дума заполняет всю её плоть и кровь и Думать она будет сильно и страстно... позабыв о других своих думах. .
Акгулим Асыланбековна
Лучший ответ
Может ))) Некоторые из них вообще могут не думать))))
Рита Екель
а может ли ЖЕНЩИНА, не дышать
Алёна Игоревна
КАК же о них не думать, если все замешено на отношениях.. .
Доброй ночи, Злой ))
Ainura Sadykova
To4no tak je, kak i muj4ina o jenshinah..)
Канеш можитЬ. Как тока заберёть у него все деньги.
ни магёть, Ежали ана малинька, тоана думат а папи и а братьях, ежали ана школьница, тады буить думать а том, чта ане абзываютьси и талкаютьси, патом парту дялить налапапам буишь, каво па лактю стучать, ежали залезить на тваю палавинку )))))))))))))))апасля ана думаить, пачаму усех приглашають танцавать, а мяня нет, патом ана думат, фиг с ими, буду жить биз их, но усё равно думат .Апасля ана думат и думат наверна кажныя свапё думат, Я лична думаю а принцы ))))
Лена Склярова
ЖЕНЩИНА всегда о них думает и говорит
Алла Гаврилова
ДА, на работе я думаю до обеда о работе, а потом и немного помечтать, повспоминать, начать звонить.... можно))))
Natalia Koshkina
о посторонних мужчинах я не думаю, только о близких думаю - о тебе и об отце.
Нет! все в жизни случается, но у каждой есть, как минимум, Отец! А серёзно - а куда же мы без них....
Елена Сиренко
Алтынай Кошкарова а если и отца нет?
Может.
Жанна Аханова
женщина может не думать о мужчинах, если рядом с ней ОДИН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА