Психология

Что получится, если женщина начнет думать как мужчина?

Мы знаем случаи, когда женщина достигает заметных вершин в политике, в управлении, бизнесе, где особенно требуется проявление властных функций в характере. Это Индира Ганди - первая женщина политик, это Маргарет Тэтчер - женщина - политик, Мария Захарова - прекрасный дипломат, Наталья Касперская - бизнес - леди, владелец кампании по защите утечки информации. В быту женщина мудрее мужчины - ей родить и воспитывать детей.
Алия Атеева
Лучший ответ
Мир станет лучше
Мику Хатсуне
Анна Пономарёва Жить станет веселей. =)
Получится бой-баба.
Логика-другая
Наконец-то между ними будет гармония и взаимопонимание )
Меньше ссор будет по пустякам
Идеально будут подходить друг к другу по характеру...)
а моно спросить... а как думают мужчины.. а как женщины)))) мене в роддоме правила думанья не выдали))))
Там экспедицию на Марс готовят, пойду, пожалуй запишусь.
К С Ю Ш А
Анна Пономарёва На Марс? Я с вами, до Венеры подбросите?
ну так попробуй и поделись с народом... Чо гадать ...
Анна Пономарёва Не получится, у меня логика женская. =)
Эмоциям придётся потесниться)
Татьяна Б
Бизнесвумен.
Ошибка природы.
получаются очень умные женщины)
У неё, образно, вырастет член.
Марина Карина
А разве есть принципиальная разница в характере мышления женщины и мужчины?
Nata Nata
Lemyaska Lemyaska ещё какая!)
Точная диагностика
А что все мужчины думают одинаково как под копирку? Что за быдлянство убогое? Сомневаюсь что слово думать вообще к таким как ты применимо.
Guldana =*
Анна Пономарёва Да все думают одинаково и под копирку, строят из себя только не превзойденных идивидуалистов, а как копни поглубже так даже копать было не чего.
Пива нахлебается и завалится в кресло "телек зырить".
Лариса Маркова
стоит поставить встречный вопрос от куда тот кому адресован этот вопрос знает как мыслит женщина (в сравнении)
Станет лесбиянкой. Итак этого гомна хватает.
Vera Shestak
ничего, при одинаковом обучении-воспитании унисекс уже давно
У нее писька вырастет.
Я первая догадалась, ага.
A.
Alinka) ....
Большинство мужчин в России настолько тупы, что сложно отличить от мышления самой тупой женщины в мире.
Любовь Гончар
Станет не интересна мужчинам
Ольга Лейс