Психология

вы представляете до сих пор есть женщины которые думают что мужчины клюнут на одежду и сексуальность. а в вашем окружен

окружении я надеюсь нет таких заблудившихся живущих в своих иллюзиях женщин?
а на чё жа мы клюем?
Ольга Дворцова
Лучший ответ
Кристина Овчинникова ну вы дибил...тогда еби шлюх(которые красиво одеваются, сексуальные), а потом захочется семьи, вкусно поесть и др. тогда клюнешь и на толстуху, но которая будет умная, с педагогическим подходом к детям, терпеть ваших тараканов в голове и т д(это правда я немного сказала образно-т е красивые не всегда хозяйки
ну, если тока разок-другой клюнуть, не больше )))
Резеда )
Вы представляете, есть мужчины, которые клюют...)) ) Есть всё и вся. . но меня это не касается.
Думаешь самый умный?
Rayana Mamasudukova
Нет конечно! В моем окружении исключительно старые девы 40 лет с целлюлитами по колено в рейтузах а-ля 50 е и ботинках"прощай молодость"
Valerie Glaizer
до сих пор есть пидры которые на это клюют
Анечка Зонова
Тут я вас жестоко разочарую. Большинство мужчин - идиоты, и превосходно клюют на женские одежду и сексуальность.
Особо безнадёжным идиотам даже хватает идиотизма, как вы выразились, "ебать шлюх" и ходить с ними (шлюхами в вашем понимании) по всяким высшим обществам, а добропорядочные толстухи с педагогическим подходом к детям сидят в четырёх стенах и, собственно, только детьми и занимаются.
В моём окружении такие женщины, к счастью, есть. К счастью - потому что я тоже идиот по вашей классификации.
отвечу иначе:ну неужели вы клюнете на интеллектуалку в очках и малопривлекательную девушку только потому что с ней можно спорить о Канте,она несомненно станет вашей женой,да? так всё будет ?jкто тут заблудился в своих иллюзиях;я не знаю кто вы там и в каком мире живёте,но вот вам новость на всю вашу оставшуюся жизнь -мы не меняемся со времён пещерных людей,странно да?
Кристина Овчинникова нет я имею ввиду чтобы женщина смогла содержать семью, детей, поддержать мужа и т д и необязательно она должна красиво одеваться, быть сексуальной, длинноногой и др. т е с точки зрения практического подхода
Нормальные мужчины клюют на то что под одеждой и нормальные женщины это понимают . У здоровых людей - здоровый интерес .
Такие женщины будут, пока существуют поверхностные мужчины. А значит всегда. Не равняйте всех и не критикуйте. Они же находят друг друга, значит кому-то это нужно. )