Психология

В каком возрасте мужчине пора искать женщину, которая полюбит его, а не его деньги?

Любить может только молодая девушка да и то не каждая
Татьяна Савина
Лучший ответ
А почему Вы так волнуетесь за мужчин, а не за женщин?
В молодости, когда больше ценят не деньги, а кое что другое.
обычно таких начинают искать лет в сорок когда пара предыдущих жён оставит без штанов
Настя Кроль
В том возрасте когда у него нет денег)
Можно искать в любом, но найти почти невозможно.
как понял что стал самостоятельным и независимым и надо искать
да не должен он никого искать. просто не оттталкивать ту которая его любит и не шкодить над ней если таковая имеется. и не покупать ту которая готова продаться с потрохами. а если он будет делать наоборот - издеваться над теми кто его любит и покупать тех кому он нафиг не нужен да еще и спрашивать - почему вокруг одни продажные бабы то его обдерут и выкинут.
Хикари - Тян.
в том, в котором деньги у него уже будут
в молодости, когда денег еще не нажил мужчина, девушки именно в него и влюбляются
а потом учат как зарабатывать деньги, потому что детей именно он должен кормить
странно, что некоторые "мужчины" боятся этого
вероятно, слабаки
Ирина Карасева
А что? У Кого-то много денег, а Он до сих пор не нашел себе Спутницу Жизни? Много денег?
А разве можно не любить деньги?
Если Богатый Мужчина= Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Раб мыслей в его мозгах в его голове, который ставит сами себя в своих мыслях на место Бога и им легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то это ж Бедная Жена будет у него, Он же под гипнозом может начаться издеваться над Женой во время секса, может начать изменять Жене, может начать бить Жену.
Ой, и денег Его не надо Женщинам, лишь бы вообще не лез в их жизнь в таком случае.
Нетрудно догадаться об этом.
Надежда Битанатова У Преступников из Преступного Мира и у Наркоманов Наркозависимых постоянно не хватает денег?
А это правда, что Некоторые Наркоманы Наркозависимые и Преступники живут за счёт денег Проституток, которые торгуют сексом за деньги и при этом по совместительству "живут Семейно" с Мужчинами Наркоманами Наркозависимыми, с заработка проституцией дают деньги на наркотики Этим Их "Мужьям" Наркоманам Наркозависимым?
Надежда Битанатова А это правда, что Некоторые Братья Наркоманы Наркозависимые живут за счёт Сестёр, которые торгуют своими телами для секса за деньги и с заработка проституцией дают денежки на покупку наркотиков, на покупку продуктов питания, на оплату за квартиру?
способность любить живет только в сердце, а искать в уме глупо! это больше женщин касается! потому что ум не может осчастливить человека
с 20 ...
где-то от 28-ми
Странно. Я думал что с возрастом мужчина ума набирается и понимать должен что таких баб не существует в природе. А по твой логике он должен деградировать и верить в очередную нетакусечку.
Sveta Sveta
Вот как только начнет заколачивать хорошие деньги, то пора искать бескорыстную женщину, которая любит не за деньги, а за щедрость)
Диля Гуфранова
вы про возраст мужчины или женщины?
Валя Харченко
Это не мужчина, а умственно отсталый ребенок.
Мужчина должен хотеть создать семью, растить детей и сам любить ИХ! Самореализовываться через семью! А не тянуть все в сбя, как бездонная бочка!
Любовь Папина