Психология

будет ли мужчина дорожить женщиной которая полюбила его за внешность? (внутри)

"статусные" женщины - в них инвестируют, чтобы продемонстрировать свой уровень достатка. Естественно должен быть потенциал - набор качеств: рост, пропорции, волосы, возраст, состояние кожи, речь, знание пары языков, общая эрудиция.
Это фетишная форма взаимоотношений. Многие к ней стремятся, но мало кто знает, что это труд, постоянная работа над собой и своим телом.
Муклы не в счет.
Я говорю о бизнес спутницах, женах знаменитых, медийных людей.
Так себе судьба. Тем боле со сроком годности
Екатерина Лытова
Лучший ответ
Любят, по-моему, не за что-то, тем более - не за внешность. Чувство любви возникает на совсем другом уровне. Ведь не зря же говорят - "любовь зла..."
Женщина для себя делает и нормальным плевать на мужские взгляды и слова о них.
Где картинку на аву стащила, благодать?
Вы с Луны?
Современный мужчина своей ТЕЛКОЙ или ШКУРОЙ, как они выражаются, дорожить не будет вообще.
*** Лера ***
Не вижу проблем
Elena Ldinina
вряд ли кто-то за внешность любит, это сначала важно, потом уже не в этом дело.
В ходе беседы с одной женщиной, как раз на темы человеческих взаимоотношений, она сказала, что женщины слишком умны, что бы выбирать себе спутника жизни исключительно потому, что у него красивые ноги...
это нормально.. мы женщины, нам это важно.
Да, но кто будет любить только за это...
Подумай. Это не любовь.
Женщины просто хотят внешностью привлечь, а потом уже вырабатывать с человеком отношения.