Есть такое выражение: "Браки совершаются на небесах". Если рассуждать человеческой логикой, то когда мужчина молодой, богатый, красивый, умный и т. д - это еще понятно. А когда все наоборот, то это вызывает у людей недоумение. А еще когда мужчина совсем никакой, да еще и пьющий, а в это время за женщиной ухаживает почти что принц, а она выбирает алкоголика, то и вообще запутаешься.
А вот если включить божественную логику, то все на свои места становится. Женщина влюбляется в того мужчину, от которого ей предназначены дети, и не важно в этой или в другой жизни они родятся. И мужчина в одной жизни - будет со всеми достоинствами, а в другой - он эти достоинства потеряет, но для любви это совсем ничего не значит.
Поэтому вас потянет к тому мужчине, с которым у вас будет совпадать энерго-полевой генотип. А как ваш мужчина при этом будет выглядеть и какие у него будут достоинства - это не важно.
Психология
Что должно быть в мужчине, чтобы женщина его полюбила?
Я вас правильно понял?
он мне должен нравится
и стремление, желание быть со мной
изюминка.... отличающая его от самца
Хрен до кишок да денег мешок
х.. й
В первую очередь он просто должен быть мужчиной.
То что в ней нет, но так не достает.
душа у него должна быть ..ДУША!
Соня, я как раз у Вас это хотел спросить...
сила...
?? Да ну? Я вас умоляю.
Да х*й его знает что вам сейчас нужно от мужчин, то вам нужно или то нужно