Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чем поговорить. Когда ты станешь старше, его способность к общению будет так же важна как и все остальное.
(Фраза из Тантра Тотем)
Наверное нужно иметь общие интересы и всегда принимать участие в жизни своего супруга или друга, главное, чтобы не упустить нить доверия друг к другу. И в первую очередь стараться быть друзьями.
Психология
Как должно быть чтобы мужчине и женщине было интересно вместе долго жить?
Наверное все-таки любовь: смотришь на него и все нравится, как говорит, как улыбается, даже как храпит во сне)))
Как минимум интересные собеседники друг для друга )))
как-как - вот так.... Счастливо!
если отработали карму, цепляться бесполезно, судьба разведет
чтоб стоял и деньги были ))
А что вы понимаете под словом "интересно"? Разные люди понимают это по своему, как говорят классики.
Это надь вместе заниматься интересующим обоих делом - и лучше если один другого в этом деле дополняет. Тогдабудет о чем поговорить - это немаловажно.
ну вот откуда тогда столько несчастливых людей.. все блин знают что должно быть а редко кто пользуется... вместе жить да еще и интересно-это огромный труд...
общность интересов.
например. он парашутитст и она тоже. есть о чём поговорить
должна быть тайна окутаная мраком
Они должны быть "в мире"между собой--миропонимание должно быть одинаковым (безотносительно ролей мужчины и женщины)
Дорожить друг другом, понимать и плюсы и минусы, ведь идеальных не бывает.