Психология
ЕСЛИ мужчина и женщина провели НОЧЬ вместе, то кто из них психологически теперь СТАЛ сильнее?...)
Главное, чтобы никто из них не пожалел об этой ночи утром )
Альмира .
взаимно, Люсенька! ))
Мужик доминирует.
Тот, кто сверху) ) Это шутка. На самом деле не думаю, что это влияет на какое-то самоутверждение
))))))))Вот всегда, когда говорят " провели НОЧЬ вместе", представляю себе как они сидели на старом потертом диванчике и играли в дурака))) ) Ну или 21.
Кто стал сильнее? Да у кого карточные погоны меньше))) ) Извините если сбил настрой вопроса своим странным взглядом на него))))
Альмира .
ни чиво вы и не сбили а наоборот)))
милости просим в Вопросы)))
Нас е@ут, а мы крепчаем!
Конечно женщина, она так самоутвердилась. А для мужчины может, это походной эпизод.
Бывает просыпаешься утром рядом с женщиной
И понимаешь, что в том, что она понравилась тебе вчера
Не твоя заслуга, а ее:)
женщина после секса делается сильнее, Марин... )
а вот мужчине нужно восстанавливаться некоторое время, так как он немного "слабеет"...)
кто боролся за это )
Мне кажется, тот, кто сильнее любит.
мужчина конечно)
если накануне речь шла о шубе?
никто.. каждый получил что хотел
тот кто оргазм испытал
Всё зависит от предшествующей ситуации и намерений =)
Вероятнее всего женщина, т. к. мужику обычно пофигу)
Оба получили желаемое. Женщина признание своей женской пригодности и качественности, возможно так же статус в обществе или материальные блага за ночь. Мужчина получил удовольствие и так же потешил своё мужское самолюбие.
Тот кто добивался этой ночи.
Здравствуйте, Марина !
Компостер сломался, но в городе линий есть здание, где "дедушка" Крылов / Эзопо - переложитель и адаптатор бысть главным какое-то время
Справа от меня сидит монахиня неясного вероисповедания, светлый платок с шёлком отливающей завязкой на затылке, прочее чёрное (ясен пень не кришнаитка !) э.. . о чём я ?
ну не важно.. .
Один дурак, знакомый незнакомец провёл ночь с одной невероятно интересной,
ну как говорится на грани и около.. . без снимания э.. . ну не важно
....
не охота писать
...
ответа не знаю
...
в роде мне было здорово, а когда увидел её сидение на коленях её соседа / муж единокровной сестры, стало мне невероятно плохо
...
звиняйте, М. что всё одно и то-же
ну не важно.. .
....
не охота писать
...
ответа не знаю
...
звиняйте, М. что всё одно и то-же
Альмира .
привет, Лёш)
По природе женщина-подчиненное существо, даже самая сильная женщина в постели оказывается в этой роли
А кем друг для друга эти люди приходятся? Муж и жена? Парень и девушка? Просто на одну ночь? Психологически любой мог стать сильнее, но если любящие и первая ночь вместе, то оба.
мужчина
Та вообще гамон... кто стал сильнее.. это как? В каком плане? У мужика, допустим, была тема тупо потрахатся, у женщины. . ну то-же охота не шоб не думал он шо она б.. ть и даёт каждому встречному! ! Шо не факт. . ну это такое.. и кто из них стал сильнее при таком раскладе?!!