Психология
Зачем мужчина и женщина вообще живут вместе? Какова цель этого союза?
для воспроизведения и выращивания потомства
Занятие сексом, совместное распитие алкоголя и ва-аще вместе как-то веселее)))
Пока не привыкли к наркотику любви ради любви (секса) когда привыкли от скуки ради детей.
достижение внутреннего единства.
Партнёрство.... или взаимокомпенсация того чего нет у другого.... Примерно, как двое в школе сидя за одной партой ...у одного есть конфеты.... а другая позволяет за конфету списывать.... в итоге оба получают по пятёрке).... что в сумме равно 10....
Цель союза мужчины и женщины заключается в том, чтобы на основе любящей пары родить и воспитать гармоничную личность.
Соединений двух начал Инь и Ян - для достижения гармонии.
Правды друг о друге не знают.. . )))
Потому и живут какое-то время вместе.
ради продолжения рода.... другого смысла нет.... Харе Кришна
шпили вили делать
это иерархия ценностей в зависимости от уровня сознания
1) совместная борьба за жизнь
2) совместное получение удовольствий
3) совместная выработка хороших качеств характера
4) совместная забота о старых и малых
5) совместный поиск смысла жизни
6) совместное изжитие общей кармы
7) совместное освобождение из оков материального мира
1) совместная борьба за жизнь
2) совместное получение удовольствий
4) совместная забота о старых и малых
5) совместный поиск смысла жизни
6) совместное изжитие общей кармы
Аня Нюшка
8) рождение детей
Оксана Павлова
не согласна . Для этих целей мужчине выгоднее в партнеры брать мужчину... а еще лучше - нескольких.
У всех разные цели. А многие живут вместе просто потому что им хорошо вместе жить, а не по отдельности. Это обычно самые сплоченные пары
Любовь и секс.
Поддерживать жизнь друг в друге...;))
разбить головы друг другу)))