Психология

А кто должен принимать решение — мужчина или женщина?

... сильный. .
тот кто сильнее в данной ситуации.. .
хотелось бы, чтоб мужчина.. . хотелось бы...
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Мужчина.. . он видит шире:) ) Но если при этом он учтёт женскую интуицию - беспроигрышный вариант:)
Оба
Соня Хучирова
Сложный вопрос.. .
Наверное, не смогу Вам честно ответить.
Но в жизни мне чаще приходится самой принимать решения,
возможно, к сожалению..
Смотря что зависит от этого решения))) )
А вообще у кого голова в этот момент холоднее... тот и принимает данное решение
Женщины более эмоциональнее и быстрее поддаются панике
Мужчина, с согласия женщины...
Без разницы.
Главное, чтобы решение было верным и пошло на пользу.
Юлия Сугоняко
Мужчина по совету женщины)
Что приготовить на обед - принимает решение женщина. Но по рекомендации мужчины. По остальным вопросам женщине принимать решение - не рекомендуется !.
Те, кто умеют думать и решать сами)
Лариса Шмидт
...всё по ситуации...)))
Кто сильнее в этом вопросе
Ariana Sukhanova
оба
Конечно должен принимать решение мужчина, и действительно, думает, что принимает (но как правило- его принимает женщина)
Пусть лучше мужчина. Если решение окажется не правильным, женщине можно будет выставить его дураком )) А сама такая вся в белом !
Алена Жирнова
глупый вопрос. Деточка, тебе годочков сикоки?
Смотря какая ситуация. Но чаще всего, лучше принимать его вместе =)
Оленька Д.о.и.
И мужчина и женщина принимают решения, но озвучивает его мужчина.
Nastya Luchik