Психология

Как должен вести себя мужчина, чтобы женщина поняла, что он....вытирает об нее ноги??))

Вера Гусарова
чтобы понять--- нужно сначала ЗАХОТЕТЬ увидеть правду... .
она всегда на поверхности, но трактуем мы ее по разному---под свои потребности.. .
а мужчины по разному себя могут вести ...только любое действие при ЖЕЛАНИИ можно оправдать... .
....у каждого человека внутри есть знание истины, главное позволить себе услышать... .
....по крайней мере, если его действия для вас являются поводом постоянно искать им оправдания и объяснения---это повод задуматься....)
Лилия Сергеева
Лучший ответ
Она понимает...
он должен быть очень терпелив, ибо данная женщина очень тупа, если она сама не замечает ...очевидное
Должен не бывает. Есть то, как он себя ведет и женщина это сразу почувствует, другое дело, если сделает вид, что не заметила.)))
Если понятливая, и вытирать не придется
наверно он должен быть похож на козла)
Светик:):):)
Идиотка никода не поймет, умная поймет при любом поведении
Viky Richi
Что тут понимать, и не надо ждать еще поступков....
Аника Шевелева
странный вопрос
я думаю если женщина в сознании то она поймет
Женщине для этого много не надо. Хватит иметь своё плохое настроение. И ей всё покажется плохо) ) Хорошо, что ненадолго)
Лада Обманова
Воспитанный мужчина может вести себя замечательно, что со стороны вроде всё не так. Но всё таки это чувствуется. И женщины всегда чувствуют эти изменения. Жаль что впадают в истерики и усугубляют ситуацию.
София Котик
Только мужчины спрашивают в некоторых ситуациях об уважении, Женщина это чувствует .
Dariga Ahpanbetova