нужно делать это с достоинством царствующей особы... .
тогда не посмеет....
Психология
Почему, когда отдаешь мужчине свою душу и сердце, он вытирает о них ноги...?
Мужчину выбирайте тщательнЕЕ
Настоящая чистая любовь никогда не требует взаимности!
в любви важно не то, как Вам отвечают на вашу любовь, а важно насколько вы можете сделать жизнь своему любимому легче и приятнее, насколько вы можете быть полезной своему любимому человеку!
Чё, в натуре сейчас без сердца и души проживаете?
душу и сердце отдавать нужно как душу и сердце, а не как половик для вытирания ног
sl
Все, что с тобой происходит, случается из-за тебя.
потому что позволяют.. .
чтоб об них вытирали ноги))))))
мораль, никому нельзя верить.
Вытирает ни когда отдаешь, а когда обесцениваешь
Надо давать для вытирания ног половичек, а не душу и сердце. Они и Вам пригодятся.
да ладно?... вы тоже самое не реже мужчин делаете..
поторопилась отдать он этого не заслужил
Потому что нельзя отдавать всё, нужно оставить немного себе.
Нефиг отдавать потому что. Всегда надо играть, но держать дистанцию для того чтобы потом не было мучительно больно.
Отдавая не надейся получить обратное.
не тому мужчине отдали
своего вы ещё встретите
а этот.. . поц ему в рот
своего вы ещё встретите
а этот.. . поц ему в рот
Странно, тоже самое хотел про женщин сказать.
Видите всё как взаимно... вот так и живём, удовлетворяя свои потребности, а далее вытирая друг о друга ноги.
PS: следующий раз, прежде чем кому либо отдавать душу и сердце... убедитесь в том, что этому кому то нужна эта душа и сердце, а не что то другое. Иначе в конечности останетесь и без того и без другого.
Естественно не все мужчины так поступают, но если даже такие и есть, то они просто негодяи=)))
это никчемный стереотип.
о женщинах также можно сказать.
не стоит привязывать вопрос к половой принадлежности.
о женщинах также можно сказать.