Психология

Как должен вести себя мужчина, что бы не надоесть женщине?)))

Естественно!. . И с самого начала отношений - в дальнейшем это решит многие проблемы и вполне вероятно, что отношения не дойдут до такого состояния, когда потребуется много сил для выяснения отношений!..
Ляззат Шайгараева
Лучший ответ
"Её лицо засветилось той неземной красотой мадонны с фресок Возрождения, взгляд был устремлён мимо меня на вход. Оттуда к нам пробирался низенький квадратный тип с перегаром в потёртом плаще бабника живущего на их доходы. "Такого света в глазах женщины от моего появления не было и, вероятнее всего, никогда и не будет"- буднично пронеслось в мозгу Роберта.
Привет))) ) Кабы знать....
Ирина Маркова
уделять хоть иногда ей внимание
Наталия
Иногда нужно сделать вид, что она ему даже неинтересна (только не перегнуть с этим).
Юля Абдуллина
естественно, Анна).. впрочем, у него получается)
Nаdiя Бу
Он не должен за ней ухаживать, как ни странно, особенно когда у нее сильные чувства.
Бред, понимаю сама
И тогда он надоест ей не в переносном смысле, а уже в прямом.
Лукины Т И С
Разнообразно! ;)
(впрочем, это тоже ничего не гарантирует: Вы, как женщина, и сами это знаете, не так ли?)
Настя Журавель
не находиться с ней вместе все 24 часа в сутки.
Irina ****
не навязчиво, не влезая в её жизненное пространство.
Нельзя уставать любить. Добрый вечер, Анна.
Чуть чуть касаясь ее мира
Следя за ней не больше часа
Свои мечты уже забыл я
Мне интересней своя ряса

И невзначай швыряя деньги
Я притворяюсь очень чутким
Потом бегу я по ступенькам
Твой ум опять был очень жутким
Катюша ))
Мне кажется, Вы не совсем верно расставили приоритеты
Мужчина вообще не должен вести СЕБЯ. Он должен вести женщину.
Приходить когда она зовет, оставлять денег, и тихо уходить.
Gulsim Shakenova Если оставлять денег, так она постоянно звать будет.
Правильней, наоборот. Поскольку у мужчины есть собственное имя, а у женщины его нет (за исключением вдов от первого мужа если не каснется ее другой мужчина, и девственницы, дожившие в девственности до смерти) Они имеют : первая, имеет имя мужа своего, вторая, имеет имя отца своего....
Мужчина должен заниматься своим делом и не париться, кому он там надоел, а кому нет.
ненавязчиво..
Мужчина не заморачивается подобными мелочами.
Асем Дамен
Светлана Белова тогда он свободен!
Если мужчина любимый, то просто быть самим собой. Если ещё не любимый, то быть разным, ненавязчивым, интересным, необходимым.
Прекратить говорить ерунду и послушать ее умную мысль, пусть даже одну...
Чуть-чуть касаясь её мира.
Искренность, тактичность, понимание! Интеллектуально совершенствоваться:))
А выяснять отношения всё равно когда-нибудь придётся
Быть каждый день разным, делать с ней что другие просто не думали об этом. Шокировать в хорошем смысле этого слова.
***sen'orita ***
Интересно, что этот вопрос задала женщина. Мне кажется, что это "женский" вопрос. Обычно женщинам больше требуется внимания, чем мужчинам. Вот женщины и боятся, что надоедают. Мужчины даже не задумываются об этом. А вообще, как любимый человек может надоесть?