Психология

Как должен вести себя мужчина если его любимого человека изнасиловали?

Как Ворошиловский стрелок)
ОК
Ольга Крыллова
Лучший ответ
Всё равно рано или поздно это на отношениях проявиться и эти люди расстанутся!
Я стерпела. ..
Римма Грачева
Доказать вину и отправить под суд!)
Елена Лысенко
Убить!
сложно дать ответ..
неплохо бы разобраться
Пусть полиция решает... вам только поддержать ...
Наточка
сухари готовить,
ибо суд всегда на стороне преступника, а Муж должен найти, изнасиловать и убить насильников. Так их шансы упрочняются в суде - и правосудие свершится!
Ника Данилова
...очень сложный вопрос ...в первую очередь поддержать любимого человека, а в плане мести ...можно конечно поквитаться с насильником, да и руки будут чесаться, но делать это нужно очень аккуратно и с умом, дабы самому не попасть под статью, тем самым усугубив ситуацию для любимого человека ...а может быть даже мудрее было бы полностью сфокусироваться на любимом человеке, помочь всё это пережить и забыть, чем вынашивать план мести в отношении того, кто в общем-то не заслуживает даже внимания... но очень тяжело морально...
....Каждый решает по своему... нет однозначного ответа..
Ксения Шалаева
Слишком просто убить инвалидом да
Алла Андрияш
Убить насильника.
Лариса Галдина
Саня???)
Ну ты мог хотя бы задать вопрос, где ты Маша))))))
Вот это я поспала
вот это я понимаю )))))
Я не толерантный человек
Ольга Пелёвина
Некоторые мужики уходят не выдерживают, что их женщину кто то поимел) сложный вопрос)
Поддержать морально..
Larissa Ashyrmetova
убить....
Naira Adamyan
Jumagul Shemirova А почему все твои ответы сыпятся на мой П Я?
Так вместе же веселей!
Хм.. Если по библии.. Мдя..
А так то ответ один, но есть нюанс, что это любимой ток еще хуже сделает.. Короче валить надо, но хитро, не по мужски. Хотя в данном случае это будет по мужски и правильно..
Он должен его найти ...
Olga Lebedko
По морде надавать!
Трахнуть того кто ее трахнул.