Исследователи из Корнелльского университета в США (Cornell University, USA) опросили мужчин разных возрастов и выделили 5 основных типов женщин, от которых мужчины стараются держаться в стороне.
Женщина-"нытик"
Женщины такого типа 24 часа в сутки жалуются на жизнь, на состояние здоровья, пренебрегают чувствами других и оскорбляют окружающих. Мужчины недоумевают, почему женщины постоянно жалуются и ничего при этом не делают, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Женщина, постоянно следящая за своим весом.
Мужчины уважительно относятся к дамам, которые следят за собой и стараются держать вес в норме. Но когда такой уход превращается в идею фикс, мужчин это начинает раздражать.
Женщина, которая негативно относится к родителям мужчины.
Даже если вам не повезло с будущей свекровью и свекром, вам никто не дает права оскорблять их в присутствии вашего же мужчины. Если же вы не можете сказать о них ничего хорошего, лучше просто молчать.
Женщина-трудоголик
В случае если романтическим встречам с мужчиной вы (пусть и вынужденно) предпочитаете совещания, командировки и другие рабочие собрания, будьте готовы к тому, что ваш мужчина может в один прекрасный день не выдержать таких отношений. Представители сильного пола не любят, когда их ставят на второе место.
Женщина-советник
Есть такая категория женщин, которые считают, что это их долг давать советы окружающим и помогать им в решении проблем. Они так вовлечены в этот процесс, что пытаются давать советы даже своим мужчинам.
ДАЛЬНЕЙШИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ
Психология
Каких женщин мужчины боятся или так, как должна вести себя дама,чтобы отбить охоту за ней ухаживать?
Елена Бикмурзина
Поражена, великолепно.
Маришка Кузьмина
пожалуйста, назовите источник откуда копировали.
ой, тоже мне, загадка века.. .
перди при нем, чеши интимные места, не мойся, не чисть зубы
Елена Бикмурзина
Я про приличные методы.
Да рявкнуть в ответ один раз неожиданно. И усе.
Вот и получится, что он к девушке во всей душой, а она его на фиг посылает.
Завести 20 кошек, 10 собак и 5 крыс. Тогда вся цена мужику, который пытается ухаживать, но не любит, в какашки превратится...
.. даме, достаточно придать лицу выражение - а, ля "морда кирпичом". Поверьте, это очень страшно! ;)))
читаю тут постоянно - и то они боятся, и се они бояться.. . такие мимозы... ну скажи, что заразная, что у тебя гепатит С, заразы точно боятся тоже. . или что ты тореадор
высокомерно.
Понизить мужскую самооценку, вскользь подмечая его настоящие и вымышленные недостатки. Так же показать, что у тебя высокие требования к мужчине.
ржуууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))) )
достаточно не принимать ухаживаний))))))))))))))))))))))))))))) )
типа - всё сама (дверь открыть, сумку нести ну и тп).
Елена Бикмурзина
Да, самой смешно стало,я про ухаживания с далеко идущими целями.Вообще надо было спросить, как постараться не напугать мужика? Пугливый нынче мужик пошел.
Мужчины не любят, когда на них давят. Видимо, таких и боятся, и не любят.
иной раз всё сделаешь для этого, высокомерие, игнор и т. п. а он тебе цветы.. . именно поэтому: -)
показать себя умнее его. работает