Психология

Сильную женщину - мужчины: боятся, любят, уважают...?

Катя Клунейко
Они их уважают, но не любят )
Мужчины привыкли быть лидерами, брутальными.
Их так с детства учат, сложно переделать привычку )
***** Счастливые
Лучший ответ
Мой вариант таков, что я не понимаю что такое сильная женщина? Штангистка? Дзюдоистка? Кто?
Все люди сильны когда хотят счастья..
Надежда Борда
бояться слабаки, сильные уважают
. .
Сильная и руководящаябольше одинока.
Слишком мало для оценки. Сила - далеко не всё
Угроза для самолюбия. Страх неизбежен
Елена Лазарева
сильная это какая?
Зоя Тумаева
они их боятся....
Катя Клунейко Доброго дня!)
Смеются над ней!
Вик а Вик?)
Сразу скажу без обиняков, что личность я сильная. И я уважаю сильных женщин. Но к сожалению не встречал. Те женщины которые на гос постах, их туда поставили. Они высоко, но они марионетки и чиновницы. А встретить такую чтобы от швеи до министра, нет не встречал. Так чего мне бояться и кого любить. Должен уважать и буду.
Не бывает таких в природе.
Алла Сипливая
Катя Клунейко таких сейчас даже больше, чем мужчин)
Ну я уважаю сильных женщин и думаю, что совсем не западло стремиться быть на них похожим.
Sofja Fedoseeva
не существует собирательного образа мужчины, т. к они все разные. А что такое сильная женщина -штангистка что ли или многодетная мать?
Ксения Юнусова
Смотря как она себя позиционирует
Галина С
с сильной много не поимеешь.
Дина Катюшена
Сильные стремятся к такой, обычные побаиваются и настораживает даже)

И чаще обходят стороной
Скорее она сама всех мужчин отталкивает
Сильная женщина это по природе слабая женщина.
Люда Сержан
Трусливые - боятся! Смелые и добрые - любят и уважают !!!
Сильных женщин не существует в принципе.
Если женщина считает себя сильной, это признак крайнего душевного одиночества, а это слабость любого.)
Aigul Aubakirova