Психология

Каких женщин мужчины Боятся...?)

Dk Piter
Красивых боятся. Так как понимают, что нет уверенности в ней. Она красавица, а значит есть вероятность, что она может уйти. Некрасивые понимают, что мало кому нужны и будут верны тому, кто с ней рядом. Они компенсируют свою непривлекательность заботой и будут прекрасными няньками. Красавица же понимает, что весь мир у её ног и свободно найдёт другого. Мужчина этого боится.
Однажды человек взял в жёны самую некрасивую девушку в городе. Никто не мог в это поверить. У него все спрашивали - Что с тобой случилось? Ты не здоров? Он ответил: В этом есть своя логика. Если бы я взял красавицу, я бы постоянно боялся, чтобы её никто не увёл. Но так как я взял самую некрасивую, я могу быть спокоен. Никто на неё даже не посмотрит. Она сама это понимает. Я могу уехать хоть на месяц куда угодно и буду спать спокойно. Моя жена останется моей.
Кстати к мужчинам тоже это относится. Все ищут принца-красавчика и не понимают, что красавчик нужен всем, не только одной. Он сам это понимает и будет выбирать
Виктория Полищук
Лучший ответ
G A да ладно, ерунда это. У богатой некрасавицы больше выбора, чем у нищей красотки. И на неё и спроса больше.
Волчиц... в овечьей шкуре)
Елена Сазонова
пузатых и жырных
сильных
Tatyana Vile
врачей зубных
Страшных
да всех боятся---умных и глупых, красавиц и некрасавиц, богатых и бедных, городских и деревенских, сильных и слабых....
G A
Медиков.
Вера Беляева
Юлечка Гудым
Уху евших.
Красивых.
Иванна Ляхович
Тех, кому сами же и напакостили
Что за детский вопрос? Страшных, страшных боятся.
Виктория Богач
Тупых наглых и агрессивных. таким ничего словами не объяснить, прут они на пролом, а бить их нельзя так ка женщины
Айша Рысмет
да никто никого не боится. каждый ищет по своему уровню...
А чё и такие есть
Linda Li.
Которых не понимают и не знают чего от них ожидать.
Уж такой скромник, что до свадьбы НИ_НИ. Так она сказала. Дождался свадьбы, наступила пора первой брачной ночи. Он лежит весь в напряге, пока ОНА ушла в туалет. Пошел на неё посмотреть в щелочку. Вот тут-то он испугался так испугался. ОНА достает штуку побольше, чем у него и стоя ссыт, как мужик... Так что иногда женщины могут нешуточно напугать...
Тайландских.