Психология
К каким женщинам мужчины боятся подойти первыми? (Вн.)
Понравилась женщина, хотят поближе с ней познакомиться, но боятся и чего-то ждут от неё...
К тем, кто держит себя слишком холоно и неприступно. И мысли мелькают : "Выглядит неприступно. Значит я подойду, а она пошлет, возможно еще поиздевается. Зачем мне это?" В общем заранее придумали себе неприятный результат. Вот и ждут со стороны женщины"зеленого света". Например улыбки или "стрельбы" глазами.
Будь проще и к тебе потянутся люди. Ой. ну не настолько же проще!
Чаще, чувствуя, что она очень умная, и чтобы не попасть впросак, боятся подойти и попробовать познакомиться.
Marina Spivak
Ум нельзя почувствовать до знакомства. На самом деле все просто Ты думаешь а подойти ли? Потом решаешь что, коли думаешь так долго, то оно того не стоит.
К очень красивым
Ко мне боятся :)
К скандальным, готовым в любую секунду начать кричать и ругаться, ведущим себя резко, жестко и грубо, и посылающие всему миру сигналы об этом всем своим телом. Другими словами, к тем, кто ведет себя не женственно.
к немытым
К женщинам, которые идут с мужчинами.)))
Вера Яловая
Так это само собой! Кому же охота свой фэйс портить)
Не уверены, готова ли женщина идти навстречу..
Дело не в женщине, а в неуверенности самого мужчины. Обычно, такие боятся подойти к красивым женщинам
к уродинам
к полным
Вообще то Королевы здороваются первыми.
Может я не в ее вкусе) хотя такого не бывает))
Все хотят, чтоб женщины делали первый шаг, и это правильно. Боятся, что если вы этого не сделаете, то ещё одна прекрасная особа заимеет на себе штамп высокомерной чсвшницы и канет в лету.

Вера Яловая
О, Боже! Напугали!)
Чем лучше женщина - тем страшнее подойти. А подойти страшно, потому что понимаешь, что не потянешь ее содержать, радовать, осчастливливать. Простушку проще осчастливить.