Психология
Почему мужчины боятся подойти к девушке на улице и познакомиться?
99.9 процентов девушек либо проигнорируют парня знакомящегося на улице, либо пошлют на 3 буквы. ПРоверено опытом...
а вдруг она откажет, мужчины боятся отказа.
Я один раз подошёл, только у меня тогда глюки были. Ты кто? Она убежала.
Ну вот со мной знакомятся ...правда не ' те' как мы называем. Но в целом неплохие люди. Просто не загорается.
Можно подумать женщины прям такие смелые.
Ты за всех мужчин не обобщай. Много кто и может подойти и познакомиться, и мелочишки спросить и сигу стрельнуть ну и если пойдёт сумку отжать)
Только одна из десяти согласится познакомится, не у всех есть столько времени. Плюс оскорблений наслушаешься.
Я (ох, как давно это было) на улице к девушкам не подходил.
Но когда учился в институте, знакомился на студенческих вечерах, танцах, приглашал на свидания девушек, которые вместе со мной участвовали в самодеятельности.
С кем-то встречался пару раз, с кем-то месяц, с одной девушкой, с которой познакомился на свадьбе однокурсника - полгода. Секса в сегодняшнем понимании в СССР не было, дальше поцелуев дело никогда не шло.
Но однажды мы гуляли с однокурсником и подсели на лавочке к двум симпатичным девушкам, познакомились и я с одной начал встречаться. С точки зрения доступа к телу все было замечательно, раньше у меня никогда такого не было.
Но она была, что называется, "не нашего круга". Мне не о чем было с ней разговаривать. Понимаете, разный уровень интеллекта и разный уровень мироощущения. Доступ к телу терять не хотелось, и я встречался с ней довольно долго, но когда она начала настойчиво намекать на свадьбу, я сбежал.
А вот друг, о котором я рассказывал, познакомился таки на улице. Даже в троллейбусе. Но...
Она оказалась нашей знакомой, хорошо знающей меня и давно заприметившей моего друга. Просто он ее не замечал. Так что не ясно, кто к кому подошел в этом троллейбусе.
А вдруг феминистка?
Алёнка Шлычкова
я нет))
Ссыкотно. Только при хорошем нпстроение подхожу. Пока дальше одного свидания дело не идёт.
Мы такие же, как и женщины. И мы и они боимся, сомневаемся, осторожничаем.
Знал знакомого, который говорил "а вдруг у неё есть парень и он мне вломит? ну есть же неадекватные которые не спрашивают а действуют".
Алина Мингазова
Ну я именно так и сделал когда к моей бывшей (на тот момент она была моей девушкой)
подошёл какой то мудлан захотел познакомиться, я как раз в сторону по делам отошёл. Ну я и вломил этому молокососу по первое число:)))
Хотелось бы, как можно больше тех, кто боится подойти.)
Augustinian Vampire
почему? .."как моно больше"
мужчины для меня загадка
Они все предпочитают, чтоб знакомились с ними)
А многие ли девушки согласятся?
Алёнка Шлычкова
не знаю))