Психология

ведь женщины сами отбивают охоту за ними ухаживать и добиваться внимания... даже здесь пол-категории бегают за мужчинами

глаза мозолят якобы юморными ответами и недвусмысленными намеками?)
Мне кажется, тем, которые бегаю за мужчинами не нужны ухаживания)) Им другое надо.
И, как правило, они это получают, потому что и в реале и в виртуале полно "тюфякоф", которым нравится такое поведение женщин.
Некоторые мужчины, вообще, обожают создавать вокруг себя "курятник" и не могут жить без этого))
Однако женщину ведь очень легко отшить!
Есть мужчины, которые сам выбирают с кем им быть и с кем не быть!
Поэтому, каждому свое!
Надо иметь дело с теми, кто близок по духу, с кем интересно и уметь сопротивлятся тому, что нам не нужно.
Фомичева Ксения
Лучший ответ
ой)) давайти я лучше вас с танцую))) бегать мне тяжко как ни как 89))) стара для этого))) ахахахаха доброго)
Анна Никанорова Доброго)) А для балерины в самый раз))
Может это новый вид спорта... близится лето... а как насчет- похудеть)))
https://www.youtube.com/watch?v=p65Bx8FSXtE
Диана
Анна Никанорова Доброго, Настя!)
ну это не все. А знаете что самое веселое? То, что они потом говорят, что мужчины совсем их не добиваются и совсем не ухаживают. Сами не понимают, чего хотят.
Zulfiya Hemrayewa
Вот же профурсетки)))
Не льсти себе... ответить на твой вопрос с парой комментов, это еще не значит бегать за тобой)) КОгда дело дойдет до СЕРЬЕЗНОГО, они тут же сбегут в кусты))
Леночка Ковтун
я только за вами. ухаживать не нужно
Может я не совсем понимаю что происходит на сайте, но мне кажется внимание женщин к мужчинам сугубо теоретическое не выходящее за рамки приличия. И к тому же реальное общение сильно разниться с виртуальным.
думаю моё внимание к вашим вопросам вы не поймёте привратно. Я надеюсь оно двусторонне дружеское
неожиданный вопрос...
Марина Рыжая
Анна Никанорова Да я даже вас в мыслях не держал, задавая этот вопрос. Смотрю просто какие страсти здесь кипят, Санта-Барбара нервно курит в сторонке.
Доброго дня, Настенька!)
Тот момент, когда у спроса нет предложений! )
Leyla Bahalova