Психология
Что отбивает охоту заходить в ОТВЕТЫ?
Интриги и лицемерие...
ничего)
Когда на заданный вопрос имеешь свое мнение, заметьте, МНЕНИЕ, а не утверждение, но даже и это вызывает в ответ бурю злобной "слюны" в комментах....
Скучные вопросы и такие же скучные ответы.
Приближающийся отпуск.)
более интересные занятия или общение в реале. отсутствие интересных именно Вам персон (персонажей) . либо усталость от каждодневного интенсивного общения.
хамство
Дарья Гончарова
Какое хамство? Нет его.
Где моя ФИДО с модемом и кащенитами? Нет ее.
Только там на вопрос - Что вы умеете лучше всего - я без запинки отвечал - Отбивать охоту быть умным.
И все смеялись. А сейчас в Интернете полно каких то домохозяек, нелюбимых жен, глупых школьниц с куриными мозгами.
И эти существа больше не смеются.
Ирина Артемьева
Вы себе льстите, бесхвостый)
"Невнятные" ответы.
возможности игры огромны.
много есть нюансов.
бывает просто уже нет желания и повода.
много есть нюансов.
бывает просто уже нет желания и повода.
Пустота.
Усталость, которая пройдёт)))
Отсутствие интересных собеседников
Идиотизм.
Некоторые надписи типа "не ошибается тот, кто ничего не делает... "
Вот вот.. . и я про это. .
Когда удаляют хорошие вопросы.
А ты допустим от души их задавал...
Когда удаляют хорошие вопросы.
А ты допустим от души их задавал...
Ничего особенного в этом, мы все лентяи, не хотим учиться, не хотим читать, а значит и нет темы для вопроса т. к. нет глубокого анализа в знаниях. Вот и не интересно отвечать на вопросы заумные))) ) А примитивные вопросы мы готовы критиковать и опять не интересно... Я предлагаю поднимать вопросы по темам и таким образом находить свою аудиторию... думаю будет более интересно... Надо понять для себя, что важнее набор оценок и гонка за статусом в этой игре или действительно интересная тема с большим количеством участников... С уважением...
модеры и религиозные фанаты
Ничего
Однажды один уй по всем моим вопросам прошелся так противно было
Отсутствие интеллекта у большинства вопрошающих и ответчиков => невозможность построить конструктивный диалог в более 85% случаев => отсутствие желания напрягаться в пустую.