Психология

Наверное с плохим настроением не стоит заходить в "Ответы"? Или вы считаете иначе?

Главное, не раздавать его другим людям, а самому потихоньку оттаивать, отогреваться.
Наталия Афисова
Лучший ответ
Почему же? Только стоит подумать над выбором категории-- они здесь на любое настроение...
Оля Григорьева
с плохим настроением вообще никуда заходить не стоит, но если другого нет?
Часто плохое настроение проходит после общения тут) нееет... не сливать негатив... просто... тепло людское)
-Я думаю стоит, сразу как то уходят прочь печали, когда видишь знакомые аватары.
ну настроение плохое и что теперь закрыться на все замки и дома сидеть? не согласна, надо отвлечься, и не в коем случае не портить это настроение другим. :)
в основном с плохим и захожу дабы улучшить путем самонаправленного включния антидеструктивного мышления во время ответа.. .

)))))
короче это как кабинет психиатра - только нужно уметь им пользоваться правильно
Оксана ...
Конечно не надо, лучше послушать спокойную музыку, отдохнуть или посмотреть что-небудь познавательное, а на ответы когда захочется пофилософствовать и пообщаться
Я так делаю:)
Заходите, но не срывайтесь на других.)) )

Французы говорят, что лучший способ поднять настроение - вымыть голову.))) Есть мнение, что вода уносит негативную энергию, поэтому при плохом настроении рекомендуется либо посидеть у водоема, либо принять душ или ванну.

Всё зависит от причины плохого настроения. Если депрессия из-за горя - это надо пережить с близкими людьми, а не пытаться поднять себе настроение подручными средствами.

А у меня, почти не бывает сильно плохого настроения.)) )
Стараюсь вообще его не допускать. ))
Инна Чистякова
Для многих как раз и не стОит.. Ответы все чаще становятся местом "слива негатива"((Лично я захожу в любом.. Плохое на других... не распространяю))
Ольга Гайша
Екатерина Капранова Взаимно, Линочка! Светлая ты Душа!
конечно. с ним стоит заходить в "вопросы"))))))))))
а для чего тогда "ответы"????и в горести и в радости
тебе плохо -скажи! разрулим
ты счастлив порадуемся за тебя