Психология

С каким настроением вы сюда заходите с плохим или с хорошим?

Каждое утро я медитирую так сказать, настраиваюсь на гармонию в Душе. Потом сюда)
Азизик(Mahita) Агаева
Лучший ответ
С разным)
С нейтральным
***елена ***
Я с тревожностью!)))
Присаживаюсь спокойно отдохнуть, послушать других, вставить своё словечко.

Вот сейчас жду, когда стирка закончится...
Ayazhan Erzhanova
С каким бы ни зашла, тут же начинается веселье.привет)
Здравствуйте, отвчаю автору вопроса... На формирование настроения влияет совокупность факторов, среди которых можно выделить:
Состояние здоровья. В организме происходит множество процессов, в том числе выработка определенных гормонов, которые влияют на настроение. Однако они не так заметны, как наличие болезненных ощущений, недомогания или простуды, которые дают знать о себе и ухудшают общее самочувствие, влияя на поведение. Наличие психологических заболеваний. Если человек болен ментально, он впадает в крайности: слишком подавленное и унылое настроение во время депрессии, чрезвычайно приподнятое при синдроме мании. Если речь идет о биполярных нарушениях психики, наблюдаются оба варианта крайности. Личностные особенности характера и темперамента. Они задают общий эмоциональный тон: какое настроение превалирует, и какая частота смены настроения характерна. Личный опыт. В памяти откладываются устойчивые эмоциональные ассоциации с произошедшими событиями, возвращение к которым влияет на восприятие аналогичной ситуации в настоящем. Ассоциации возникают без контроля со стороны человека, источник может быть не известен и находиться в подсознании. Условия жизни, все внешние факторы. Любое событие и взаимодействие с другими людьми вызывают букет переживаний, который окрашивает настроение позитивно или негативно. Употребление медикаментов, алкоголя, наркотических препаратов.
Леся
Людмила Ирхова Вопрос вы читали, здравствуйте?
Людмила Ирхова https://tandem--psy-ru.turbopages.org/turbo/tandem-psy.ru/s/chuvstva-i-emocii/fon-nastroeniya-snizhen.html хотя бы указываете ссылки откуда берете информацию.