Психология
Здравствуйте, как прекратить сюда заходить? У меня психическая зависимость, я не могу прекратить сюда заходить и что-то
Отвечать и спрашивать
Переключись на что то другое. На Фейсбук или ВКонтакте например. Ну или на то, что там тебе ещё очень нравится в интернете. А сюда после этого больше не заходи.
Мы все здесь такие. Но некоторым удается это с первой попытки-надо иметь вескую причину.
Всё нормально, не шуми. Это не зависимость, а жажда жизни.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных создали дела и до сих пор не довели до разумных результатов разработку.
Необходимо решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нет зависимости от Интернета.
Нет зависимости от Общения в интернете.
Есть нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем.
Эти вопросы надо решить и жить спокойно.
Так вот эти Люди под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран тянут время около 6 лет, уже, наверное, 7 лет прошло и до сих пор не объяснили сложившуюся ситуацию, что им нужно?
1) Чтобы не было Братоубийственных Войн на их территории, то не надо разжигать ненависть между Людьми,
не надо кидать на деньги Родных Людей,
не надо пытаться отобрать квартиры Друг у Друга
и не надо желать смерти Родным, чтобы забрать документы на квартиру и квартиру продать,
а деньги самим себе забрать.
Не разжигать Братоубийственные Войны.
Не создавать измены в Семьях.
Соблюдать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
2) Мудрые советы Старших слушаться, замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей выходить и Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не делать аборты, во время секса разумно предохраняться.
Регулярно постоянно доводить Мужа до оргазма во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
исполнять супружеские обязанности Жены, а не толкать Мужа заниматься сексом к Другим Женщинам.
Другие Женщины не обязаны и не должна исполнять супружеские обязанности вместо Жены.
Даже если вышла замуж Нецелкой и Недевственницей, то это выбор Самого Мужчины и Родные считаются с мнением Этого Мужчины, Родного Человека.
Делала аборты? Простили, дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Простили измены в Семье.
Нет желания мстить.
Захотели Люди расстаться семейно? Это их выбор.
А Родные желают Всем счастья, здоровья, радости, успехов в делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять обрести.
Вот так Многие Родные между собой решают все вопросы.
Нет зависимости от Интернета.
Нет зависимости от Общения в интернете.
не надо кидать на деньги Родных Людей,
а деньги самим себе забрать.
Не разжигать Братоубийственные Войны.
Не создавать измены в Семьях.
Простили измены в Семье.
Нет желания мстить.
Попросите члена семьи запаролить сайт и запомнить пароль. Пусть ломка уйдет)