Психология

Что за агрессия??? Люди! вы сюда заходите,чтобы вылить свой негатив на кого-то...

всем лишь бы ответить, а не выразить свою мысль. если не нравиться вопрос, то лучше не отвечать. или ответить, но более тактично. многие для баллов отвечают...
Дина Хатова
Лучший ответ
каждый тут делает что хочет и не вам судить кто на что горазд
Индира Юсупова
Действительно балаган. Обычно я стою слушаю и ржу над такими как вы. У меня ничего другого нет, и лишь, когда мне начинают грубить, хамить... вот тогда я могу вспылить и поломать кому-нибудь что-нибудь, обматерить, а так я стою и ржу. ПРИДУРКИ!!!)))))))))) ) ВЫ СМЕШНЫ В ТАКО ОМЕНТ!)) ) ГАЛДИТЕ И СЕБЯ НЕ СЛЫШИТЕ))))) ) Что сказать про других? ВОТ ПОТЕХА))))))
Дидар Нашанова
на куба и его суку
На того наверное. кто может агрессию в себе погасить. Многие этого не могут. вот и выливают на других. У них Ад в душе. вот они им и делятся.
Тори В
По-всякому бывает. Обидел кто ?
инверсии и сублимации.
у кого в реале кишка тонка, тот тут и изголяется. компенсируется
Лилия Мазитова
дада, ща заряжу свой говномёт, включу вентилятор и буду выливать сюда.. .
Ирина Гречка
сказать нечего
Где агрессив? помоему одни проявления симпатии и неравнодушия..
Ваш вопрос и дополнения к нему просто пропитаны негативом.
Начните с себя.
Базар какой-то развела... Не стыдно?

А. . понятно.. , ты просто дура. . чего ж я сразу -то не поняла!!!!)))))))))))))))))))))))))))